• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
недельку назад в поисках знаний о вещевухе набрёл на форум.
Там товарищь обучает кардингу, бесплатно. да да, бесплатно( нужно только выполнить условия что бы открыть хайд с его контактами т.е набрать симп)
пока он сказал мне только пробить два дедика и установить на флешку макентош, после этого даст остальные мануалы
Суть вопроса то он обучает в скайпе, что меня пугает немного...хотя скорей всего даже очень.Подскажите господа это нормально?товарищ участковый сидеть и ловить начинающих кардеров
врятли будет, но стрёмно всё таки
 

reqjuon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
16
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может и обучают в тех или иных конференциях, но на сколько мне известно они платные а бесплатный сыр бывает только в мышеловке - на мой взгляд палево какое-то, но я хз.
 

SupraOceanum

Штирлец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
недельку назад в поисках знаний о вещевухе набрёл на форум.
Там товарищь обучает кардингу, бесплатно. да да, бесплатно( нужно только выполнить условия что бы открыть хайд с его контактами т.е набрать симп)
пока он сказал мне только пробить два дедика и установить на флешку макентош, после этого даст остальные мануалы
Суть вопроса то он обучает в скайпе, что меня пугает немного...хотя скорей всего даже очень.Подскажите господа это нормально?товарищ участковый сидеть и ловить начинающих кардеров
врятли будет, но стрёмно всё таки
Аккуратнее с файлами от него. Можешь подцепить что-либо.
А скайп с радостью твой IP отдаст.
На форумах на подобии этого никому нельзя доверять.
 

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Может и обучают в тех или иных конференциях, но на сколько мне известно они платные а бесплатный сыр бывает только в мышеловке - на мой взгляд палево какое-то, но я хз.
на счёт сыра это 100%!
 

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Аккуратнее с файлами от него. Можешь подцепить что-либо.
А скайп с радостью твой IP отдаст.
На форумах на подобии этого никому нельзя доверять.
За IP знаю, вот и стрёмно!
Попробую через смену IP левый скайп и в виртуальной машине поработать, интересно что будет дальше!А вот за файлы Вы подметили хорошо, буду окуратней
 

SupraOceanum

Штирлец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За IP знаю, вот и стрёмно!
Попробую через смену IP левый скайп и в виртуальной машине поработать, интересно что будет дальше!А вот за файлы Вы подметили хорошо, буду окуратней
Не думаю, что подмена IP даст другой результат при работе со скайпом. Тут надо аккаунт регистрировать на новый IP, потому что при должном подходе вытянуть реальный проблем не составит.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да вы ебанулись чтоле)
везде красные, даже на закрытых бордах
поэтому тут какждый сам себе адмирал и своей головой должен думать.
а на открытых форумах в основном применяется технология приманки, пишут всякую дичь типо нужны те обучу тому продам то , итд
и неопытные кенты ведутся до последнего а потом даже если все хорошо, через н времени раз и - туктук к вам гости, вы нарушили, продали, уркали, соучатсвовали, там то там то тогда то тогда то, вот логи, и пройдемте.
для любого уважающего себя в первую очередь трухацкера соблюдение безопасности и легкая паранноя это норма.
 

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Не думаю, что подмена IP даст другой результат при работе со скайпом. Тут надо аккаунт регистрировать на новый IP, потому что при должном подходе вытянуть реальный проблем не составит.
Скайп регистрировал на впн, через тор и на 10 минутную почту!Хватит ли виртуальной машины с подменой ip, вот в чём вопрос
 

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
да вы ебанулись чтоле)
везде красные, даже на закрытых бордах
поэтому тут какждый сам себе адмирал и своей головой должен думать.
а на открытых форумах в основном применяется технология приманки, пишут всякую дичь типо нужны те обучу тому продам то , итд
и неопытные кенты ведутся до последнего а потом даже если все хорошо, через н времени раз и - туктук к вам гости, вы нарушили, продали, уркали, соучатсвовали, там то там то тогда то тогда то, вот логи, и пройдемте.
для любого уважающего себя в первую очередь трухацкера соблюдение безопасности и легкая паранноя это норма.
Вы правы конечно!
Автор обучения утверждает что мануалы которые он предоставит нет в паблике
Плюс объяснит роботу на макинтоше
Ранее во всех мануалах читал о тунелях, прокси, впн и многое другое, а тут он говорит что устанавливай на флешку макинтош и забудь за всё остальное- что увеличивает мою паранною!
Кто то знаком с роботой на макентоше??
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да какой нахуй макентош?
ты пьяные*?
тут важно чтобы тебя мало того по ип не спалили (включая цепочки до бесконечности узлов, теоретически)
до еще ебаной кучи параметров, все что могут снять с твоих следов присутствия - обязательно пригодится в деле.
на даный момент гугл например палит весь трафик интерена на наличие ботов по 15 параметрам! 15 блять!
и это работает автоматика, чтобы капчу вываливать.
а тут человека нужно пробить по следам, .... ну вы пиздец .... школьный синдикат
 

SupraOceanum

Штирлец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скайп регистрировал на впн, через тор и на 10 минутную почту!Хватит ли виртуальной машины с подменой ip, вот в чём вопрос
Хватить то хватит, тут надо быть на стороже... Не использовать скайп со своего домашнего IP-а.
Меня настораживает этот человек не от мыслей о том, что он представитель наших "доблестных" правоохранительных органов, а просто кулхацкер, который что-то поимеет с тебя.
Повторюсь - не качай от него НИЧЕГО. Лучше ищи софт, док-и, инфу сам.
И если что, то можешь в ЛС постучать. Может, что-то дельное подскажу.
 
Сверху