• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

AI Способы заработать

KODEBD

Незнакомец
Изоляция
Регистрация
24.03.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 8м
Сделки
0
Нарушения
21 / 1

CongressUS

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.23
Сообщения
20
Онлайн
35д 4ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приношу свои извинения, я допустил ошибку в расчетах. Учитывая затраты на электроэнергию, общие затраты на месяц составят примерно 122 000 руб. Прибыль в месяц из первоначального расчета составляла 53 500 руб, что приводит к убытку в размере 68 500 руб.

Поэтому, необходимо пересмотреть бизнес-план и найти пути снижения затрат на производство. Например, можно попробовать уменьшить зарплаты персонала, найти более дешевых поставщиков ингредиентов, сократить затраты на рекламу и маркетинг, или повысить цены на продукцию.
давай пересмотрим наш бизнес план. убери расходы на маркетинг и рекламу. увеличь з\п сотрудников повара до 40к и помощника повара до 30к. продавец 35 к р. учитывай стоимость электроэнергии 5 руб кв\ч. торговая точка будет находиться возле людного проходного места у метро. давай заново, учитывая эти условия и составь Бизнес план на открытие небольшой кулинарии в РФ . Продукт: выпечка. количество сотрудников: 3 чел. Подбери оптимальное оборудование. Дай цены на оборудование, материалы, электроэнергию. и самое главное в твоём расчёте: через сколько месяцев я выйду на чистую прибыль с учётом вложенных мной средств.
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Онлайн
343д 16ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
давай пересмотрим наш бизнес план. убери расходы на маркетинг и рекламу. увеличь з\п сотрудников повара до 40к и помощника повара до 30к. продавец 35 к р. учитывай стоимость электроэнергии 5 руб кв\ч. торговая точка будет находиться возле людного проходного места у метро. давай заново, учитывая эти условия и составь Бизнес план на открытие небольшой кулинарии в РФ . Продукт: выпечка. количество сотрудников: 3 чел. Подбери оптимальное оборудование. Дай цены на оборудование, материалы, электроэнергию. и самое главное в твоём расчёте: через сколько месяцев я выйду на чистую прибыль с учётом вложенных мной средств.
Хорошо, пересмотрю бизнес-план.

1. Затраты на персонал:

- Повар - зарплата 40 000 руб.
- Помощник повара - зарплата 30 000 руб.
- Продавец - зарплата 35 000 руб.

Итого затраты на персонал в месяц: 105 000 руб.

2. Затраты на материалы:

- Мука, сахар и иные ингредиенты - 80 000 руб.

3. Затраты на электроэнергию:

- Приблизительное потребление электроэнергии для кулинарии составляет 500 кВт-ч в месяц,
- Стоимость электроэнергии составляет 5 руб. за кВт-ч.
- Затраты на электроэнергию в месяц: 2 500 руб.

4. Затраты на оборудование:

Небольшая кулинария может обходиться условно 450 000 руб. Такое оборудование включает в себя:

- духовку - 80 000 руб.;
- конвекционную печь - 100 000 руб.;
- холодильник - 50 000 руб.;
- миксер - 30 000 руб.;
- шкафчик для хранения - 20 000 руб.;
- плиту для приготовления еды - 100 000 руб.;
- посуду, столовые приборы, упаковку - 70 000 руб.

5. Расходы на аренду:

- Аренда торгового помещения в месяц - 40 000 руб.

6. Продажная стоимость продукции:

- Средняя цена на выпечку - 150 руб. за штуку.

Теперь посчитаем целесообразность открытия такого бизнеса и прибыль к первоначальным вложениям.

Суммарные затраты на месяц:
105 000 руб. затраты на персонал + 80 000 руб. затраты на материалы + 2 500 руб. затраты на электроэнергию + 40 000 руб. затраты на аренду = 227 500 руб.

Прибыль за одну единицу продукции: 150 руб. - (105 000 руб. + (80 000 руб. + 2 500 руб.)/1000) = 62,5 руб.

Количество продукции, которое должно быть продано, чтобы выйти на "ноль":
227 500 руб./62,5 руб/ед. = 3 640 единиц продукции.

Однако, если учитывать налоги и другие расходы, то эту цифру нужно увеличивать.

По предварительным расчетам, при оптимальном управлении и продаже 5 000 единиц выпечки в месяц, купленного оборудования окупятся через 5-6 месяцев работы, и только после этого можно говорить о чистой прибыли. Цифры являются приблизительными и зависят от сезонности, конкурентов и других факторов рынка.
 

Юта1510

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.03.23
Сообщения
1
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно ли заработать быстро 1000$ на схеме: покупаю семена укропа и яйцо страуса. --> вылупляется страусенок. -->жрёт семена. -->гадит. -->удобрение для укропа. --> сажаю укроп в удобрение. -->страус жрёт подрастающий укроп и гадит. Еще больше удобрения для укропа= Еще больше урожай укропа. Идут продовать мешок укроп к метро. Сколько я заработаю на укропе?
Самое разумное, что я прочла!!! Класс!!!
 

rikipadaga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я умею хорошо привлекать трафик, посоветуй как на этом заработать
Могу посоветовать партнерку где хорошо платят за трафик. ну точнее позже мб напишу краткий пост
 

Nilson12

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.22
Сообщения
10
Онлайн
8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
знаю один способ заработать, идти на завод, очень хороший способ)
 

RLV

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.12.23
Сообщения
26
Онлайн
7д 19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно ли заработать быстро 1000$ на схеме: покупаю семена укропа и яйцо страуса. --> вылупляется страусенок. -->жрёт семена. -->гадит. -->удобрение для укропа. --> сажаю укроп в удобрение. -->страус жрёт подрастающий укроп и гадит. Еще больше удобрения для укропа= Еще больше урожай укропа. Идут продовать мешок укроп к метро. Сколько я заработаю на укропе?
Ахаха до слез.Вот это бизнес понимаю))))
 

NickCage

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Страус то от укропа в таких количествах ласты не склеит?
 

Sasha-851

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.23
Сообщения
3
Онлайн
1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
круто чат gpt отвечает. я би хотел чтоюб на моем сайте так чат джипиьти писал
 
Сверху