• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Способы монетизации своего непосещаемого сайта

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, пираты!
У меня есть 4 сайта, различных направлений. Делал их, когда хотел практиковаться в создании сайтов. Сейчас не знаю, зачем столько делал)) Но на тот момент думал что вот создам много сайтов и будут приносить деньги они, а в итоге сделал 4 штуки и не монетизировал ни одного)). Сейчас простаивают и тупо жрут деньги. Сайты далеки от идеала, какие-то были созданы в начале изучения языков программирования, какие-то позже. Семантическое ядро составлено тоже криво. Про посещаемость , то она практически отсутствует. ( Если только не искуственным путём. Гнал трафик на эти сайты через сеоспринт.)
Вообщем вопрос вот в чем - как можно их монетизировать, чтобы по крайней мере они отбивали свою месячную оплату?)) Только прошу без предложений раскрутить эти ресурсы (т.к средств на заказ статей нет, а самому писать - нет времени), и если укажите какие-либо партнёрки, то желательней с уточнением, потому что пока я только монетизацию через партнёрки вижу, но не силён в том, какие лояльней к фродам и где профитней в целом.
В скором времени буду пытаться через ПП монетизировать, но может есть какая-нибудь интересная тема, которую я не принял во внимание.
Заранее спасибо)
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какая тематика сайтов?
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какая тематика сайтов?
1. оборудование для контроля и слежения
2. стройматериал
3. знакомства (пикап)
4. сайтостроение и дизайн

Но в принципе перезалить какой-либо готовый (измененный сайт) и нафигачить туда контента другого труда не составит.
Делал разные темы для Гугл Адсенс, но по своей глупости они меня выкинули из их программы :D
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По пикапу можем сообразить как в белом так и в черном сегменте. В самом пикапе не секу, но он почти весь(ну тот который рабочий) построен на НЛП, поэтому есть некоторые знание и наработки
 
Сверху