• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Специфическая работа для всех

impak789

Юнга
Premium +
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть книга энциклопедия 3104 страниц, конца 19 века или начала 20 но то что ее сделали в Российской империи это точно.
Вообщем кто найдет нормального покупателя на книгу дам процент с продажи.
По сохранности страницы на месте но некоторые могут выпадать но это единицы, обложка в 1 месте порвана.
Хоть я и сам ищу но советую на иностранных рассчитывать.
Связь со мной телеграмм: Dmitruy333
 

Gladtraffic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.18
Сообщения
9
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая предполагаемая цена?
 

Midnighter

Пират
Местный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
94
Онлайн
5д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У-у-у, у меня есть французские книги 18ХХ-х годов(Жюль Верн и другие, изданные при жизни), также в наличии много старого трофейного оружия(холодное оружие, мушкеты, пистолеты, пушки), а также картины(Времен Царской Руси - есть печаль Эрмитажа, французская картина Эдгара Дега), огромная церковная иконопись. Сейчас с реализацией в Украине беда, вот обдумываю куда это всё добро лучше пристроить в обозримом будущем).
Если будут конструктивные советы/предложения, буду весьма благодарен)
 

impak789

Юнга
Premium +
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая предполагаемая цена?
Я и сам не знаю. Ну тут понятно чем больше тем лучше.
У-у-у, у меня есть французские книги 18ХХ-х годов(Жюль Верн и другие, изданные при жизни), также в наличии много старого трофейного оружия(холодное оружие, мушкеты, пистолеты, пушки), а также картины(Времен Царской Руси - есть печаль Эрмитажа, французская картина Эдгара Дега), огромная церковная иконопись. Сейчас с реализацией в Украине беда, вот обдумываю куда это всё добро лучше пристроить в обозримом будущем).
Если будут конструктивные советы/предложения, буду весьма благодарен)
Можешь скинуть в лс фото если есть а то с книгами проблема у меня в продаже а вот с картинами и холодным оружием может найду покупателя.
И вообще надо походу админу предложить создать отдельную рубрику "Антиквар"
 
Сверху