• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Спам по друг вокруг

MarricK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спамил по друг вокруг. Все акки забанили, теперь не могу войти. пишет: "Сервер не отвечает, попробуй зайти позже". Смена айпи через VPN не помогает. Как обойти этот бан?
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спамил по друг вокруг. Все акки забанили, теперь не могу войти. пишет: "Сервер не отвечает, попробуй зайти позже". Смена айпи через VPN не помогает. Как обойти этот бан?
юзни другую точку доступа соседскую например...куки хуюки всю хуиню смети.. браюзеры удали все и заново загрузи без востоновления по мылу закладок итд... мануал к саседскому вифи)) пиздуешь к соседе базаришь слышь вась дай пароль от вифи бля неповеришь десиртацию пишу бля!!! и тычешь в ебло сотку или пиченьки ))) все работает хуль)) у меня 4 точки доступных всегда есть
 

MarricK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
юзни другую точку доступа соседскую например...куки хуюки всю хуиню смети.. браюзеры удали все и заново загрузи без востоновления по мылу закладок итд... мануал к саседскому вифи)) пиздуешь к соседе базаришь слышь вась дай пароль от вифи бля неповеришь десиртацию пишу бля!!! и тычешь в ебло сотку или пиченьки ))) все работает хуль)) у меня 4 точки доступных всегда есть
там не через браузер. через прогу только можно. прогу удалял, заново ставил - не помогает. и через эмулятор андроида установил приложение - тоже не заходит.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
юзни другую точку доступа соседскую например...куки хуюки всю хуиню смети.. браюзеры удали все и заново загрузи без востоновления по мылу закладок итд... мануал к саседскому вифи)) пиздуешь к соседе базаришь слышь вась дай пароль от вифи бля неповеришь десиртацию пишу бля!!! и тычешь в ебло сотку или пиченьки ))) все работает хуль)) у меня 4 точки доступных всегда есть
Исчерпывающий ответ!!!
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
там не через браузер. через прогу только можно. прогу удалял, заново ставил - не помогает. и через эмулятор андроида установил приложение - тоже не заходит.

точку доступа меняй вобщем и проблема решиться))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
там не через браузер. через прогу только можно. прогу удалял, заново ставил - не помогает. и через эмулятор андроида установил приложение - тоже не заходит.
мож mac адрес палит
 

LastRush

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
купи себе qsender
 

MarricK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху