• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Создание собственного бизнеса 2021

Xo4ybaby

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.18
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем доброго суток. На пороге 2021 год, прошёл первый год как мир живет с опасением из-за c0vid , огромная часть бизнеса находится на грани банкротства.

О чем я хочу проговорить... Как вы считаете какие направления и ниши станут в эпоху экономического спада и мировой пандемии актуальны в 2021 году , какие ниши ранее никому не нужные вновь возрадятмя из пепла, к чему стоит присмотреться. Это касается абсолютно каждого государства и каждого региона.
Озвучивайте тот бизнес , который в это сложное время набрал обороты , а какой стал не актуальным, общими силами возможно создадим новые идеи для своего региона и востребованности.
 

dimabot

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вообще не почувствовал кризис. Может я и раньше сильно не тратил бабки на всякую хрень, но всё чего бы сейчас не захотела моя душа (в приделах разумного, без квартир и тачек) всё могу позволить купить, начиная от обновки нового телефона и заканчивая носками. Мне кажется о кризисе больше говорят, нежели он и вправду пришел в нашу жизнь. А так из логики, то физический бизнес открывать нету смысла, только онлайн. А если онлайн, то точно не всякое барахло и безделушки. Сам вспомни что ты покупал по онлайну и сделай аналог.
 

Xo4ybaby

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.18
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Я вообще не почувствовал кризис. Может я и раньше сильно не тратил бабки на всякую хрень, но всё чего бы сейчас не захотела моя душа (в приделах разумного, без квартир и тачек) всё могу позволить купить, начиная от обновки нового телефона и заканчивая носками. Мне кажется о кризисе больше говорят, нежели он и вправду пришел в нашу жизнь. А так из логики, то физический бизнес открывать нету смысла, только онлайн. А если онлайн, то точно не всякое барахло и безделушки. Сам вспомни что ты покупал по онлайну и сделай аналог.
Видимо твою сферу корона вирус не затронул, я же ощутил. Есть идеи для 21 года, но как говорится одна голова хорошо две лучше. Есть возможности для продвижения , но нужна ниша АКТУАЛЬНАЯ
 
Сверху