• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Создание сайта, продвижение

МаксимМаксМикс

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 20ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

Буду в кратце. Мне необходим специалист, который создаст профессиональный дизайнерский сайт, с его последующим продвижением. Не за бесплатно конечно же.
Сайт будет специализироваться на продаже товара в страны СНГ, а так же за границу. Будет не более 10-ти наименований товара. Не СКАМ проект. Всё легально.

Специалиста или же специалистов ищу с Украины. Желательно на условии подписания договора, который даст гарантию выполнения условий между мной заказчиком и исполнителем. Срочности нет.

Где такого найти? Возможно кто-то сталкивался с подобным. Заранее спасибо за помощь, пираты!
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши в личку, обсудим
 
Последнее редактирование модератором:

StanislavPopov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.19
Сообщения
19
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В основном люди, которые выполняют разные заказы, сидят на фриланс биржах, по этому такого специалиста можно найти путём создания своего заказа здесь. Сам заказывал там сайт. Советую сразу уточнить ТЗ, чтобы не возникало трудностей с исполнителем и не пришлось писать в тех.поддержку.
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В основном люди, которые выполняют разные заказы, сидят на фриланс биржах, по этому такого специалиста можно найти путём создания своего заказа здесь. Сам заказывал там сайт. Советую сразу уточнить ТЗ, чтобы не возникало трудностей с исполнителем и не пришлось писать в тех.поддержку.
Сейчас бы свой гсайт пиарить )
 
Сверху