• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Создание приложения имея форум

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, пираты! Такой вопрос : на сколько сложно создать приложение (форум) для android имея десктопную версию и не имея навыка создания приложений) Ткните в нужную тему, если она тут есть))
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток, пираты! Такой вопрос : на сколько сложно создать приложение (форум) для android имея десктопную версию и не имея навыка создания приложений) Ткните в нужную тему, если она тут есть))
На свежих двигах форумов сейчас есть адаптивный дизайн и моб.версия.
Если реально хочешь приложение, то FREE App Creator. Create Apps for Android without Coding. (не реклама) и таких сервисов полно.
 

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На свежих двигах форумов сейчас есть адаптивный дизайн и моб.версия.
Если реально хочешь приложение, то FREE App Creator. Create Apps for Android without Coding. (не реклама) и таких сервисов полно.
Адаптивный дизайн есть, под мобил версию, но в браузере. Возможно я не правильно сказал.
Чтобы было понятно, нужно вот как например 4pda. Это же нужно "грубо" говоря площадка, то есть приложение и туда а-ля скопировать всё содержимое? Встречал мануалы/учебники/пособия..но не на "русском" понятном языке)) либо такого "для начинающих" и нет? Нужно изучить поглубже, а не как я хочу поверхностно?
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Адаптивный дизайн есть, под мобил версию, но в браузере. Возможно я не правильно сказал.
Чтобы было понятно, нужно вот как например 4pda. Это же нужно "грубо" говоря площадка, то есть приложение и туда а-ля скопировать всё содержимое? Встречал мануалы/учебники/пособия..но не на "русском" понятном языке)) либо такого "для начинающих" и нет? Нужно изучить поглубже, а не как я хочу поверхностно?
Нужно изначально купить домен, хостинг и создать форум.
 

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С этим проблем не возникло. Домен к хостингу, сертификат ssl, все есть, функционирует
А в чем тогда проблема? Куча онлайн-сервисов для бесплатного создания приложений есть.
 

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дак это и интересует. Что/какой лучше и насколько это интуитивно можно сделать))
 

Blatnoy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Достаточно сложная задача, учитывая что не знаком с разработкой приложения, то думаю лучшене замарачиваться и просто заказать хорошую верстку под мобильные устроства. как по мне такой вариант болле практичный.
 

Supra1106

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.17
Сообщения
4
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше закажи у знающих людей.Толкового приложения сам не сделаешь.Или при помощи знакомых
 
Сверху