• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Создание end-user action cost партнерки

rps77

Юнга
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
41
Онлайн
14ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток дорогие форумчане.

Появилась такая идейка, так как появился другой человек, который тоже хочет вложиться деньги в интернет и сейчас ищем куда вложить N-ую сумму. На двоих выходит около 380 тыс руб.

Появилась идея создать свою CPA сеть, но не для веб мастеров, а для самих конечных пользователей (EUAC), то есть оплата за выполнение заданий. То есть делаем сайт с кучей заданий с оплатой за действия.

Пример: активный пользователь в некой игре, на некоторой CPA платформе стоит 360 рублей.

Для конечного пользователя - прокачаться до 20 уровня, вложить в игру 75 рублей, быть активным в течении 10 дней. Оплата за все это 200 рублей. При наборе 500-1000 человек на задание проводится розыгрыш ( например iphone ).

Сайт создать не большая проблема. Ип под это сделать тоже проблем не вижу. Офис уже есть, просто выделить 3-5 комнат под это дело и думаю будет нормально. Персонал по началу на удаленке (25тыс-30тыс руб - 3 человека ).

Все остальное спустить на рекламу данного сервиса.


Какие Ваши идеи по данной теме? Как по мне при правильном подходе, без скрытых мотивов обогатиться и грамотной модерации думаю что-то да получится. На листах и аналитике конечно все это выглядит отлично, но может кто еще что посоветует по данной тематике?

Или предлагайте свои варианты, куда выгоднее влить такую сумму денег. Всем заранее спасибо.
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А разве это не мотивированный трафик получается?
Разница только в том, что обычно таких "игроков" ищут на всяких буксах, а вы по сути сделаете свою площадку.
 

rps77

Юнга
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
41
Онлайн
14ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А разве это не мотивированный трафик получается?
Разница только в том, что обычно таких "игроков" ищут на всяких буксах, а вы по сути сделаете свою площадку.
Да трафик мотивированный. Зато народу будет чем заняться. Так посмотреть, оффер, которые можно выполнять обычным рядом пользователя тоже полно. Главное вовлечь народ на выполнение заданий, которые им будут нравиться. В некоторых проектах люди так и остануться, как я например в RAID. Хотя и захожу раз в пару дней, но иногда интересно.
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да трафик мотивированный. Зато народу будет чем заняться. Так посмотреть, оффер, которые можно выполнять обычным рядом пользователя тоже полно. Главное вовлечь народ на выполнение заданий, которые им будут нравиться. В некоторых проектах люди так и остануться, как я например в RAID. Хотя и захожу раз в пару дней, но иногда интересно.
Я к тому, что мотивированный трафик в партнерках запрещен. Одна из задач афилейт менеджера это проверка трафика на фрод, для этого постоянно мониторятся буксы и подобные площадки, ну и по другим параметрам в статистике.
Основная задача, не спалить ресурс, где будут обитать мотивированные игроки. Возможно проще(и дешевле) сделать телеграм чат, туда загонять народ. Если спалят, можно зарегать другой и по новой.
 

rps77

Юнга
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
41
Онлайн
14ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я к тому, что мотивированный трафик в партнерках запрещен. Одна из задач афилейт менеджера это проверка трафика на фрод, для этого постоянно мониторятся буксы и подобные площадки, ну и по другим параметрам в статистике.
Основная задача, не спалить ресурс, где будут обитать мотивированные игроки. Возможно проще(и дешевле) сделать телеграм чат, туда загонять народ. Если спалят, можно зарегать другой и по новой.
Вот и первый дельный совет. То есть сделать бота с заданиями. Спасибо.
 

rps77

Юнга
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
41
Онлайн
14ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поднимаю тему ап ап ап
 
Сверху