• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Создай себе белый интернет бизнес в Украине.

billion dollars

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.20
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помогу в создании вашего интернет магазина по продаже широкого спектра товаров в украине с помощью instagram, prom.ua, rozetka.ua, olx.
Есть вариант развить это всё без вложений.
С финансами можно начать с более высшего уровня оплатив рекламу на своем аккаунте.
Я сотрудничаю с большим количеством поставщиков разнообразных товаров предлагающих его по оптовой цене.
С каждой сделки буду получать 30% чистой прибыли за работу которая на мне лежит.

Telegram: @globalbusiness0001
 
Последнее редактирование:

Zilmashina

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
41
Онлайн
5д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Помогу в создании вашего интернет магазина по продаже широкого спектра товаров в украине с помощью instagram, prom.ua, rozetka.ua, olx.
Есть вариант развить это всё без вложений.
С финансами можно начать с более высшего уровня оплатив рекламу на своем аккаунте.
Я сотрудничаю с большим количеством поставщиков разнообразных товаров предлагающих его по оптовой цене.
С каждой сделки буду получать 30% чистой прибыли за работу которая на мне лежит.

Telegram: @globalbusiness0001
Написал ему в ТГ, он поздоровался и пропал. Несколько дней не отвечает. Несерьезный какой то.
 
Сверху