• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

советы и предложение работы

ШЕЙКЕЛЬ

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.18
Сообщения
24
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообщем , мне нужен совет если я нахожусь не в россии .......как мне сделать кошельки левые ...яндекс деньги , вебмани ну и счет сбера для приема грязных денег? в особенности карта сбера либо других каких то популярных банков........деньги будут идти от кидла на предоплату ....... так же ищу человека готового работать или быть в команде который по телефону по шаблону бы пиздел с клиентами в ковычках которых надо кидать ..как все это сделать с оплатой подскажите .....у самого нету не единого кошелька ..у друга есть вебмани но чтобы на них пересылать надо сразу на черный счет чтобы ишли помогите
....тему хочу пробовать как вы говорите старую но чуток доработанную ......так же в команду ищу девушку ..ее работа заключается в том чтобы принимать звонки и пиздеть по телефону тоже по нужному шаблону
 
Сверху