• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

сотни тысяч просмотров на YouTube?!

Alez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех!
Постараюсь изложить мысль как можно короче:
Вообщем наткнулся сейчас на группу вконтакте,где парень выкладывает скриншоты,на которых видно,как он накручивает просмотры,а вместе с ними и бешеный доход.
Вопрос,кааак?
Мб кто-то зает?Очень интересная,как по мне,тема!
Сама группа- YouTube Number One Public
Если что,вот скрины с той группы:
 

deoline

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.03.17
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не експерт но это пиздешь. не реклама Статистика и Аналитика YouTube Каналов - SeeZisLab.com.
Дальше за последние 48 часов 15к делим пополам 7.5к и дальше 4.5кк делим на 7.5к и получим 600 дней каналу минимум. это 1.6 года и о какой накрутке может идти речь? Далее ютуб не дебил и если в день 7.5к просмотров а за паследние 60 минут 6600 просмотров так этот канал автоматом улетит на проверку или таким же макаром в бан.
дополнение: я не гуру но как в статистики просмотри за 48 часов "000" местоположения "000" и так далее. Почему нету 123? Как на меня очень странно
 

Alez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не
Я не експерт но это пиздешь. не реклама Статистика и Аналитика YouTube Каналов - SeeZisLab.com.
Дальше за последние 48 часов 15к делим пополам 7.5к и дальше 4.5кк делим на 7.5к и получим 600 дней каналу минимум. это 1.6 года и о какой накрутке может идти речь? Далее ютуб не дебил и если в день 7.5к просмотров а за паследние 60 минут 6600 просмотров так этот канал автоматом улетит на проверку или таким же макаром в бан.
дополнение: я не гуру но как в статистики просмотри за 48 часов "000" местоположения "000" и так далее. Почему нету 123? Как на меня очень странно
Не очень понимаю о чем вы...
На его скринах видны доходы за посл мес.
Можно подробнее про 600 дней каналу?
 

Alez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот что мне сейчас ответил админ этой группы:
20 лямов за вышеописанную схему)
 

Вложения

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот что мне сейчас ответил админ этой группы:
20 лямов за вышеописанную схему)
:D Та пиздеж скорее всего вся его тема. Толкает дуракам по 10к и не париться. Вот представь имел бы ты такую схему, такого высокого заработка. Стал бы её светить где-то? -
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
20 мультов. А нахуй он не желает пройти?! Это 347к зеленых.
 

Alez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
:D Та пиздеж скорее всего вся его тема. Толкает дуракам по 10к и не париться. Вот представь имел бы ты такую схему, такого высокого заработка. Стал бы её светить где-то? -
Я ему написал,как оказалось,за 10к-это другая тема(трешовая походу)
А та,на которой он делает 10-30 к зелени на канале замес,стоит 20 лямов)
пздц
 

ultradd17

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скрины нарисованы, толкает хурму лохам. Никто не будет сливать такую схему, даже за 20лямов
 

deoline

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.03.17
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скрины нарисованы, толкает хурму лохам. Никто не будет сливать такую схему, даже за 20лямов
Согласен с тобой. Только никого не смутило 20кк, 10к и группа 230+ человек(не факт что не боты). И второе. Откуда 20кк у смертного?
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с тобой. Только никого не смутило 20кк, 10к и группа 230+ человек(не факт что не боты). И второе. Откуда 20кк у смертного?
Да вообще какой бизнесмен будет вкладывать столько бабла хуй пойми во что. 20 лямов написал для вида скорее всего, что бы толкнуть ту схему за 10. 10-30к зелени в месяц,а он решил побираться в санной группе в 230 человек. Вообще не состыкуется никак.
Да и человек владеющий такими свободными финансами явно не будет шастать по всяким там групам в вк и вообще в вк сидеть мне кажется.
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Нужно понимать, что это все "условно". Как упомянули выше пользователь - человек продаёт свой метод за определённую стоимость людям, которые надеются что-то получить. YouTube порезал бы уже этого парня, если все происходила по-настоящему и именно так.
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Нужно понимать, что это все "условно". Как упомянули выше пользователь - человек продаёт свой метод за определённую стоимость людям, которые надеются что-то получить. YouTube порезал бы уже этого парня, если все происходила по-настоящему и именно так.
 

oleglsp

Пират
Изгнан
Регистрация
10.11.16
Сообщения
73
Онлайн
1д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
20 мультов может в старых белорусских рублях?
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, вопрос не в тему, но про ютуб.
Создал видео о "волшебном киви кошельке", залил на ютуб, несколько дней видео смотрели, я решил добавить тегов в описание, после этого видео пропало из поиска на ютубе, т.е даже введя точное название моё видео не находится.
Вопрос к знающим, это навсегда? или это глюк? как быть?
 

Wladislaw

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, вопрос не в тему, но про ютуб.
Создал видео о "волшебном киви кошельке", залил на ютуб, несколько дней видео смотрели, я решил добавить тегов в описание, после этого видео пропало из поиска на ютубе, т.е даже введя точное название моё видео не находится.
Вопрос к знающим, это навсегда? или это глюк? как быть?
установи приложение vidiq, оно поможет тебе с продвижением твоего видео.
 

Wladislaw

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
vidiq будет рисовать панельку справа от твоего видео, в ней можешь увидеть seo твоего видео, и теги твоего видео, которые находятся в топе ютуба.
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то очень много разрешений запрашивает данная прога, и как я понял она лишь помогает следить за точной статистикой.
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
30 000 бачей и схема за 10 к рублей. Ну вы конечно смешные. В таком случае, продам схему с заработком 1 лям бачей в секунду за 250 рублей)
 

therampage

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.19
Сообщения
82
Онлайн
14ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет, вопрос не в тему, но про ютуб.
Создал видео о "волшебном киви кошельке", залил на ютуб, несколько дней видео смотрели, я решил добавить тегов в описание, после этого видео пропало из поиска на ютубе, т.е даже введя точное название моё видео не находится.
Вопрос к знающим, это навсегда? или это глюк? как быть?
Разобрался в чем проблема ?
 
Сверху