• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Сомнительный пользователь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

botcher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
9
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Не знаю чем закончилась история по этому разбирательству Вшивый зашился , но я бы рекомендовал внимательнее проверить пользователя garikkk.
По его заявлению, в выше приведенной теме он рекламировал своего знакомого, который занимается обменом электронных валют, однако несколько дней назад я уже имел дело с человеком, подписанным в телеграмме @sokollov и с точно такой же аватаркой, как и у garikkka на форуме(сейчас он ее уже поменял, впрочем как и имя, однако ник остался). Написали мне в телеграмме сразу же после того, как я оставил свой контакт в личной переписке с garikkkом. Дальнейший диалог так же выглядел сомнительно с его стороны, посудите сами.
На деньги я не попал и конкретных претензий не имею, однако хочу попросить модераторов еще раз проверить прошлую жалобу(ссылка вверху), а так же пристально рассмотреть мою ситуацию, чтобы предотвратить возможные дальнейшие попытки garikkkа обмануть участников форума.
 

Вложения

  • 345.7 KB Просмотры: 465

garikkk

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.05.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не знаю чем закончилась история по этому разбирательству Вшивый зашился , но я бы рекомендовал внимательнее проверить пользователя garikkk.
По его заявлению, в выше приведенной теме он рекламировал своего знакомого, который занимается обменом электронных валют, однако несколько дней назад я уже имел дело с человеком, подписанным в телеграмме @sokollov и с точно такой же аватаркой, как и у garikkka на форуме(сейчас он ее уже поменял, впрочем как и имя, однако ник остался). Написали мне в телеграмме сразу же после того, как я оставил свой контакт в личной переписке с garikkkом. Дальнейший диалог так же выглядел сомнительно с его стороны, посудите сами.
На деньги я не попал и конкретных претензий не имею, однако хочу попросить модераторов еще раз проверить прошлую жалобу(ссылка вверху), а так же пристально рассмотреть мою ситуацию, чтобы предотвратить возможные дальнейшие попытки garikkkа обмануть участников форума.
Вот и помогай людям,да и люди ли это
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот и помогай людям,да и люди ли это
ты дурачек чтоле?
тебя носом тыкают что ты пытался наебать о мастер СИ
я выдал тебе бал предупреждения так как не пойман не вор.
взять да промолчать тебе и жить счастливо.
так нет же, порешь дичь опять типо помочь хотел) ага мать тереза бля.
еще будут жалобы будем принимать все меры.
удачи успеха и счастья со здоровьем безразмерного.
 

garikkk

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.05.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
ты дурачек чтоле?
тебя носом тыкают что ты пытался наебать о мастер СИ
я выдал тебе бал предупреждения так как не пойман не вор.
взять да промолчать тебе и жить счастливо.
так нет же, порешь дичь опять типо помочь хотел) ага мать тереза бля.
еще будут жалобы будем принимать все меры.
удачи успеха и счастья со здоровьем безразмерного.
А что мне молчать то,я дал дал данные того человека так как он хорошо понимает в этом деле.
Какой кидок,у вас тут мания приследования,как говорится не делай добра не получишь и зла.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарик, ты в натуре прикидываешься или по жизни такой?
Вот разместил ты объяву с рекламой услуг совершенно левого человека.
Он без году неделя в этом бизнесе - загугли, ссылок нет кроме как в ВК и на ПБ, ну еще Зисмо
С какой стати ты решил его рекламировать?
Благотворительность? Не думаю.
Платная реклама? Не смеши меня.

Далее, он предположим кинет кого-то (ну а вдруг?).
Ты типа не при делах будешь?
"Мопед не мой, я просто объяву разместил?"

Ты думай сперва, а потом делай.
з.ы. И не считай всех вокруг тупее себя
 

botcher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
9
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
В продолжение истории. Переписку эту я уже скидывал, вот только Гарик теперь поменял имя и ник в телеге.
 

Вложения

  • 144.1 KB Просмотры: 369
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху