• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Снятие с карты без подтверждения смс итд

Lativ

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все доброго времени суток! Подскажите новичку, возможно этот вопрос тут ранее обсуждался. Такое дело, есть все данные карты на которую приходит примерно 50-100к в месяц , на каких сайтах можно что то купить для продажи ( например телефон ) или как то перевезти средства,без подтверждения платежа , ну чтоб смс не пришла , а просто списали сумму и все. Благодарю всех откликнувшихся.
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все доброго времени суток! Подскажите новичку, возможно этот вопрос тут ранее обсуждался. Такое дело, есть все данные карты на которую приходит примерно 50-100к в месяц , на каких сайтах можно что то купить для продажи ( например телефон ) или как то перевезти средства,без подтверждения платежа , ну чтоб смс не пришла , а просто списали сумму и все. Благодарю всех откликнувшихся.
К сожалению в нынешнем времени нельзя. Раньше можно было , но после того как машенники начали ебать мамонтов, сделали смс поивержение. Есть два варианта снять деньги с карты , некоторые интернет магазины снимают деньги без подтверждения (я слышал об этом)
Либо же максимум что ты сможешь сделать снять без подтверждения это если карта привязана к чему либо . У самого есть много фото карт сберов где водятся бабки , а нечего сделать не могу.
Видел тему в даркнете чувак продает смс коды подтверждения сбербанка за 1000 зелёных. В разных регионах России разные смс подтверждение.
 

Lativ

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению в нынешнем времени нельзя. Раньше можно было , но после того как машенники начали ебать мамонтов, сделали смс поивержение. Есть два варианта снять деньги с карты , некоторые интернет магазины снимают деньги без подтверждения (я слышал об этом)
Либо же максимум что ты сможешь сделать снять без подтверждения это если карта привязана к чему либо . У самого есть много фото карт сберов где водятся бабки , а нечего сделать не могу.
Видел тему в даркнете чувак продает смс коды подтверждения сбербанка за 1000 зелёных. В разных регионах России разные смс подтверждение.
Благодарю за развёрнутый ответ
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всё реально, и гараздо проще чем написал человек сверху. смотри в сторону, ebay, amazon и других юса или еу шопов. Та даже в снг есть шопы которые списывают без смс. Даже свой мерчант сделать можно и списать....
Челл не неси хуйню пожалуйста, без подтверждения уже не кто не снимает бабки
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
В России вообще лучше этим не заниматься. Поверь,знаю о чем говорю)
 

mikhailr545

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.19
Сообщения
26
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу кинуть человеку файл на телефон, после чего смогу читать его смс, отправлять смс с его номера итд, но нужно чтобы он его установил и запустил, можно под видом какого нибудь приложения или игры, если есть идеи как закинуть пишите мне сделаем.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё вполне реально сделать и без смс вводов)
Шопы есть и будут всегда такие которые крипт_защиты такие не предусматривают.
По мимо есть некоторые способы кинуть шелл и прочей вирусняк по телефону (хозяину достаточно будет открыть сообщения или просто принять звонок...
 

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это ты хуйню несёшь, так как ты ноль в этом плане. Если ты не работал не вводи людей в заблуждение
У меня есть 2 карты , где водятся бабки, сможешь снять бабки? 50 на 50* поделим , картой пользуются по сей день . Есть фото с двух сторон
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Челл не неси хуйню пожалуйста, без подтверждения уже не кто не снимает бабки
В магазинах которые принимают к оплате paypal и stripe можно рассчитаться снгшной картой без 3dsecure.
95% процентов буржуйских хостинговых провайдеров точно также принимают без 3dsecure.
И примерно 30% мобильных приложений принимают без 3dsecure.
А все потому что 3ds это веб страница на стороне банка и в целях удобства покупателей некоторые магазины не делают эту проверку. Или частично делают, например если айпи России, а карта Украины.
 

Андрей1504

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.19
Сообщения
95
Онлайн
3д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все доброго времени суток! Подскажите новичку, возможно этот вопрос тут ранее обсуждался. Такое дело, есть все данные карты на которую приходит примерно 50-100к в месяц , на каких сайтах можно что то купить для продажи ( например телефон ) или как то перевезти средства,без подтверждения платежа , ну чтоб смс не пришла , а просто списали сумму и все. Благодарю всех откликнувшихся.
Привет. Какая карта?
 

Remasterin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.20
Сообщения
3
Онлайн
5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть фото двух сторон. Две карты обе сбер. Что можно сделать? Деньги есть на обоих.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Буккинг, вот путь к кардингу, дальше думай сам)
 
Сверху