• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Смысл портала?

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Столкнулась с безобразной работой судебных приставов. Решила найти правду. Все равно самоизоляция. Звоню в ОСП№2 по г. Москва, отвечают вяло, не охотно, и при этом ни кто и ни чего не знает. Так как в информации только один телефон для связи, а там секретарь ни о чем, решила найти еще выход на них. И нашла..))
Юридический портал исполнительного производства ОСП №2. Вежливый чат, задают вопросы, отвечаю, спросили телефон для связи и обещали позвонить в течении 15 мин. Звонок не поступил. Тогда нашла еще один телефон, отвечает Попов Юрий Иванович, вынудила его представиться, представился-Попов. Спрашиваю, Юрий Иванович, отвечает да. Вытянула его на разговор, отвечает по телефону информации не дает, пишите запросы, в течении месяца ответят. как положено по Закону. Задаю вопрос, почему в чате юридического портала обещали перезвонить и не перезвонили. И ответ "не лазьте где не положено, нет у нас ни каких юридических порталов". спрашиваю, почему тогда на портале его данные как руководителя и фамилии реально работающих сотрудников. Интересный ответ " Я ни чего не знаю, мне это не интересно". Значит кто то с теневого бизнеса запустил этот портал. Как думаете, какой смысл этого портала?))
 

Вложения

Сверху