• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Смена IP или..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexaprada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть сайт, на нем надо регистрироваться. Зарегался - подтвердил почту - все. Но я не могу на этот сайт загнать свои фейковые аккаунты, меня палят. Как сделать так, что бы я мог со своего компьютера загнать на этот сайт около 10-20 фейков что бы не спалиться. Что для этого надо сделать? Нужен совет пираты.)
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть сайт, на нем надо регистрироваться. Зарегался - подтвердил почту - все. Но я не могу на этот сайт загнать свои фейковые аккаунты, меня палят. Как сделать так, что бы я мог со своего компьютера загнать на этот сайт около 10-20 фейков что бы не спалиться. Что для этого надо сделать? Нужен совет пираты.)
Скачай браузер опера,настройки-безопасноть-vpn,будет тебе 1 новый ip,а если нужно 10 то тут уже по сложней......
 

AlexVas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у хуера бесплатный впн на месяц есть whoer.net/ru/vpn
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у хуера бесплатный впн на месяц есть whoer.net/ru/vpn
Пиздец.Ты че мастер рекламы?!?!?! только зашел уже и первое сообщение это твой ебаный хуер где надо прогу скачивать в которой не бойсь какой нибудь майнер стоит?......
Инстаграмчик с фотками собаки ,на ютубе видос 8 месяц назад а вк 1к подписонов,где отзывы ещё купленные.я даже тест скорости сделал на спид тесте 50входящий 50исходящий трафик,а на это мхуере 15на 30 и там нужно было ещё и город выбрать с которого якобы сижу,подозреваю что это флеш видосик (имитация проверки скорости была)Короче пиздец баньте,Тс и эту собаку сверху,подозреваю это один и тот же чел
 

hellb1azer

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец.Ты че мастер рекламы?!?!?! только зашел уже и первое сообщение это твой ебаный хуер где надо прогу скачивать в которой не бойсь какой нибудь майнер стоит?......
Инстаграмчик с фотками собаки ,на ютубе видос 8 месяц назад а вк 1к подписонов,где отзывы ещё купленные.я даже тест скорости сделал на спид тесте 50входящий 50исходящий трафик,а на это мхуере 15на 30 и там нужно было ещё и город выбрать с которого якобы сижу,подозреваю что это флеш видосик (имитация проверки скорости была)Короче пиздец баньте,Тс и эту собаку сверху,подозреваю это один и тот же чел
Это охуенный сайт, про ВПН ничего не скажу т.к не юзал. Но майнер там вряд-ли будет.
Не знаешь - молчи
 

AlexVas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец.Ты че мастер рекламы?!?!?! только зашел уже и первое сообщение это твой ебаный хуер где надо прогу скачивать в которой не бойсь какой нибудь майнер стоит?......
Инстаграмчик с фотками собаки ,на ютубе видос 8 месяц назад а вк 1к подписонов,где отзывы ещё купленные.я даже тест скорости сделал на спид тесте 50входящий 50исходящий трафик,а на это мхуере 15на 30 и там нужно было ещё и город выбрать с которого якобы сижу,подозреваю что это флеш видосик (имитация проверки скорости была)Короче пиздец баньте,Тс и эту собаку сверху,подозреваю это один и тот же чел
мужик, этому сайту 10 лет, его все знают
 

AlexVas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
d
Пиздец.Ты че мастер рекламы?!?!?! только зашел уже и первое сообщение это твой ебаный хуер где надо прогу скачивать в которой не бойсь какой нибудь майнер стоит?......
Инстаграмчик с фотками собаки ,на ютубе видос 8 месяц назад а вк 1к подписонов,где отзывы ещё купленные.я даже тест скорости сделал на спид тесте 50входящий 50исходящий трафик,а на это мхуере 15на 30 и там нужно было ещё и город выбрать с которого якобы сижу,подозреваю что это флеш видосик (имитация проверки скорости была)Короче пиздец баньте,Тс и эту собаку сверху,подозреваю это один и тот же чел
Глянул, видео, к слову, там месяц назад последнее выложено, причем полезная фигня как язык системы сменить
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это охуенный сайт, про ВПН ничего не скажу т.к не юзал. Но майнер там вряд-ли будет.
Не знаешь - молчи
Лол,приношу свои извинения.У меня в связи с последними событиями паранойя ....
 

Kerus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть сайт, на нем надо регистрироваться. Зарегался - подтвердил почту - все. Но я не могу на этот сайт загнать свои фейковые аккаунты, меня палят. Как сделать так, что бы я мог со своего компьютера загнать на этот сайт около 10-20 фейков что бы не спалиться. Что для этого надо сделать? Нужен совет пираты.)
Юзай прокси или тунели ssh и какой-нибудь портативный браузер, т.е. на каждую регистрацию ты копируешь папку браузера.
 

Маркиз

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На Мозилу есть много плангинов, как впн так и анонимайзер еще пользуйся мультивокс сразу можешь на 20 акках сидеть и с разных ip адресов. Вот только по днс могут спалить, так что open vpn и его продукты в помощь)
 

Gertyu79

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
29
Онлайн
13д 18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ФРИ СФЕРА И МОДЕМ.МОДЕМ ПЕРЕЗАГРУЖАЙ..БУДЕТ АЙПИ МЕНЯТСЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху