• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Скоро сяду, как уделять на общее ?

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В общем тема актуальная кто зарабатывает на товарке, и прочем.
Я понимаю что рано или поздно сяду)))) Ну ибо суммы приличные, и предосторожности особой нет, уже в наглую)
Слышал что когда заезжаешь, и заранее с темных дел уделяешь на грев, на общее уже более лояльнее относятся на должном счету. Подскажите как правильно выйти на людей в предполагаемой зоне и подготовить так сказать почву себе на просидку?))))
 

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да там вариантов может быть масса, смотря где ты, город если не большой то к смотряги подойти проявить интерес что вот хочу на людское уделить так и так мол. Вопросов все равно не избежать но это к лучшему. А там все зависит куда запульнут по суду. Отправят за светофор как у нас,а там сути нету, там все равны и это больше +. Главное оставаться человеком ну и по укладу жить и понимать
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля конечно за перестраховку что думаешь молодец,но ты то ещё не сел,шанс есть думай и вгрызайся в свободу ,лучше отложи на адвоката,если есть деньги найди типа который сделает безопасность! Сесть это самое простое что может быть,потом жалеть будешь что не боролся! В любом случае желаю чтобы обошло!
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну а если по поводу заранее не вздумай ,не те прям времена как раньше уделялось и было уважение и т.д,тебя посадят на крючок и просто будут качать деньги,а когда надо будет не факт что помогут ,или когда не будет денег не нужен будешь,лучше отложи доверенному лицу ,если уж заедешь будь обычным честным ,и не выебывайся ,тебе расскажут что можно что нельзя дадут время на то чтобы аклиматизирировать себя! А там тебе будут присылать то что надо ,а ты будешь чуть делиться! Никак по другому! Но никому ,даже врагу не желаю попасть туда!
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В общем тема актуальная кто зарабатывает на товарке, и прочем.
Я понимаю что рано или поздно сяду)))) Ну ибо суммы приличные, и предосторожности особой нет, уже в наглую)
Слышал что когда заезжаешь, и заранее с темных дел уделяешь на грев, на общее уже более лояльнее относятся на должном счету. Подскажите как правильно выйти на людей в предполагаемой зоне и подготовить так сказать почву себе на просидку?))))
в личку отпиши ,- выдам адрес , закинешь ...

Н у а если без смеха то затея конечно странная
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Темболее тут писать,аферистам,тебе тут сейчас навешают фейковых воров в законе,которые типо в ответе за лагерь... И пиши пропало
 

frogking1337

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.23
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
либо создать фонд с названием на "Общее" и если посадят , то через адвоката передать в руки друзей по несчастью ))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как-то давно один близкий знакомый, который жил этой жизнью мне сказал - нах@й тебе это общее, уделяй только тем кого лично знаешь и то если это близкие))) а так тебе выше уже ответили, от себя добавлю, если есть что, то отдай лучше в приют кошачий, ну или просто нуждающимся чистым душам))) зачем тебе наркоманов и всякую перхоть спонсировать, коих там большинство))
 
Последнее редактирование:

Goodmix

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.23
Сообщения
31
Онлайн
3д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем тема актуальная кто зарабатывает на товарке, и прочем.
Я понимаю что рано или поздно сяду)))) Ну ибо суммы приличные, и предосторожности особой нет, уже в наглую)
Слышал что когда заезжаешь, и заранее с темных дел уделяешь на грев, на общее уже более лояльнее относятся на должном счету. Подскажите как правильно выйти на людей в предполагаемой зоне и подготовить так сказать почву себе на просидку?))))
Сядешь, тебе все доведут. Не переживай!
 

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Темболее тут писать,аферистам,тебе тут сейчас навешают фейковых воров в законе,которые типо в ответе за лагерь... И пиши пропало
Я же не собираюсь переводами уделять, продуктами питания, костюмами, и прочими требованиями.
И так понимаю что зарабатываю черное,на улице постоянно останавливаюсь у бедных покупаю еду,лекарства, но все-же помогут не помогут , но лучше иметь возможность сказать на всякий что на свободе уделял нуждающимся на общее, чем нет)

Краснодар город, как выйти на старших понятия не имею, не могу же на зону приехать и сказать ментам старшего ко мне ведите ) или на общее передайте :D
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я же не собираюсь переводами уделять, продуктами питания, костюмами, и прочими требованиями.
И так понимаю что зарабатываю черное,на улице постоянно останавливаюсь у бедных покупаю еду,лекарства, но все-же помогут не помогут , но лучше иметь возможность сказать на всякий что на свободе уделял нуждающимся на общее, чем нет)

Краснодар город, как выйти на старших понятия не имею, не могу же на зону приехать и сказать ментам старшего ко мне ведите ) или на общее передайте :D
Ты тоже должен понимать что сейчас такое время что могут отправить на зону которая будет на краю страны,так что всем не уделишь,и каждый раз когда уделяешь внимание тебя в управе зоны ставят на карандаш, потом если заедешь сразу видят что тянется к воровским ,и сами мусора могут сделать подставу из разряда протри пыль тряпкой ,если протер все уже пхнуть не можешь ибо на камеру,а если не протер то статья Не выполнение законных требований администрации (типо такого),а это + пару Голиков к сроку и уже не освободить по удо!
 

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты тоже должен понимать что сейчас такое время что могут отправить на зону которая будет на краю страны,так что всем не уделишь,и каждый раз когда уделяешь внимание тебя в управе зоны ставят на карандаш, потом если заедешь сразу видят что тянется к воровским ,и сами мусора могут сделать подставу из разряда протри пыль тряпкой ,если протер все уже пхнуть не можешь ибо на камеру,а если не протер то статья Не выполнение законных требований администрации (типо такого),а это + пару Голиков к сроку и уже не освободить по удо!
Да че с ментами делать разберусь, а то что уделю не в том краю света куда попаду не особо важно. Думаю важен сам факт что уделял что-то, и уже как-то можно будет выходить на диалог нормальный с людьми.
Я конечно даже рядом с "рядом сяду" не стою, но все-же понимаю что может коснутся рано или поздно, и лучше уж уделю какую-то копейку, и буду спокоен что как в Клипе у Мопса Давидыч со шваброй не получится :D
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я же не собираюсь переводами уделять, продуктами питания, костюмами, и прочими требованиями.
И так понимаю что зарабатываю черное,на улице постоянно останавливаюсь у бедных покупаю еду,лекарства, но все-же помогут не помогут , но лучше иметь возможность сказать на всякий что на свободе уделял нуждающимся на общее, чем нет)

Краснодар город, как выйти на старших понятия не имею, не могу же на зону приехать и сказать ментам старшего ко мне ведите ) или на общее передайте :D
Ты же знаешь в какой стране живешь и знаешь как у нас дела решаются , если хорошо поднимаешь , отложи 50 к $ на тот самый черный день и тогда , даже если к тебе постучаться ногой в окно, ты сможешь этот вопрос решить малой кровью ! ))) Инастрой у тебя так себе , честно говоря ! Ну и надеюсь ты не работаешь по РУ )))
 

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты же знаешь в какой стране живешь и знаешь как у нас дела решаются , если хорошо поднимаешь , отложи 50 к $ на тот самый черный день и тогда , даже если к тебе постучаться ногой в окно, ты сможешь этот вопрос решить малой кровью ! ))) Инастрой у тебя так себе , честно говоря ! Ну и надеюсь ты не работаешь по РУ )))
Именно по РУ и работаю)
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Короче почитал я,что ваше тебе "насоветовали" и скажу так- не слушай!

Ты хоть каждый день уделяй на свободе-это ерунда. О тебе и не вспомнят. Не дай Бог конечно, но если судьба-злодейка заведёт тебя в казиматы тюрьмы,то не одевай маску,будь собой. Ненадо нигде хвалиться- да я, бля буду уделял и прочее. Нет! Будешь там жить по совести,вникать и УЖЕ ТАМ помогать по мере своей возможности. Если ты адекватный и ровный тип,то тебя увидят те, кто должен!!!
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер. Хороший совет от Black Afgano. Откладывай на адвоката. Посвяти время - выбери хорошего, наладь контакт. А греть синих будешь потом уже, исходя из ситуации (тьфу тьфу тьфу). )
 

Validol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.23
Сообщения
18
Онлайн
13ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче почитал я,что ваше тебе "насоветовали" и скажу так- не слушай!

Ты хоть каждый день уделяй на свободе-это ерунда. О тебе и не вспомнят. Не дай Бог конечно, но если судьба-злодейка заведёт тебя в казиматы тюрьмы,то не одевай маску,будь собой. Ненадо нигде хвалиться- да я, бля буду уделял и прочее. Нет! Будешь там жить по совести,вникать и УЖЕ ТАМ помогать по мере своей возможности. Если ты адекватный и ровный тип,то тебя увидят те, кто должен!!!
Главное ноги мыть и не пукать около стола. Еще не тянуть ручки во все стороны, когда проснешься утром.
 

giga81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
12
Онлайн
13д 15ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Выше правильно отписали,заедешь тебе доведут, а так греть могут на тебя как на ,,торбу ,, смотреть и ты зае...ся греть. А лучше , готовь бабки на адвоката и на ......условку. Ехать туда бро необязательно.
 
Сверху