• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Скам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хамелион

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
29
Онлайн
10д 12ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сегодня Я вам хочу рассказать о еще одном виде заработка в Интернете это
скаменрство =) (scammer-(от ENG) машенник).

Этот способ заработка существует довольно давно, но по-прежнему пользуется своей популярностью среди молодежи в возрасте от 14- 25.

Обычные места места работы это так называемы <<ОФИСЫ>> . Обычно это съемная квартира в которой стоят 5-6 , а то и больше компьютеров объединенных в локальную сеть с хорошим доступом в Интернет.

Цель данной работы заключается в том, что бы человек выслал вам определенную сумму денег. А как это сделать Я вам сейчас расскажу.

Вот что вам будет необходимо для этой работы:
почтовая программы TheBat
Microsoft Word (то бишь сам офис)
программа freeCap для браузера
и любую прогу которая сможет пустить письма по проске
Хорошие проски(о free множите вообще забыть)
e-mail с название типа [email protected]
Обязательно запаситесь преводчиком типа
CC (кредитную карточку(валидную(живую)))
Фотографии красивой девочик
Желательно ее видео (где она сама присутствует)
Девочка которая может не плохо разговаривать на анлийском
Телефонная карточка
И... упорство


Так вроде все =) … поехали...

И так первое что вам будет найти это ваших клиентов = )) их можно найти здесь:
http://www.datedge.com
http://www.tickle.com
http://www.lovebrowser.com
http://www.matchclick.com
http://www.dateconnection.com
http://www.makefriendsonline.com
http://www.iwantu.com

И так вам необходимо настроить свой браузер для того что бы он работал через socks4/5 Для этого устанавливаем freeCap(найдете в Google) и начинаем его настраивать:

Заходим Файл >> Настройки >> Настройки прокси >> прокси по умолчанию и вписываем туда Хорошую прокси которую вы возможно попросили у ваших друзей или купили)

Так теперь нажимаем применить а потом ОК. Теперь Ван нужно в него добавить ваш Браузер нажимаете на картинку в виде пустого листа и у вас появляется старничка с названием Новое приложение. Там просто нажимаете обзор и добавляете ваш браузер. Настройки для анонимного брожения по всемирной паутине закончены.

Теперь не выключая freeCap запускаем в нем браузер, И идем теперь на сайт знакомств. Необходимо, что бы он бал обязательно буржуйский. Я выбрал Match Click - Online Dating Community и так поехали …

Первое что нам необходимо сделать это зарегистрироваться на сайте И на первой же странице мы видим...

Устанавливаете ваше предпочтения (но так что бы они были ориентированы на девушку которая ишет себе молодого(и не очень) человка что бы его старсно потом полюбить и жить с ним счастливо долго предолго). Вы должны обязательно поставить тот город от которой есть ваша СС карточка что бы у администарции не возникло сомнения, что эта карточка "Грязная". Пропишите для желаяния что вы написано
на вашей СС для пущей надежности подтверждения и в дальнейшем проплаты сайта.

Потом... соответственно там вписываем Create username (ваше не настоящее имя (ник)), Your Email (тут все Ясно)=), Confirm Email (повторите е-mail). Теперь после того как вы ввели все данные , то смело нажимайте кнопку GO!

Потом вам предложат заполнить анкетку .... вы с помошью пронта ее переводите и заполняете ... но при этом указав что вы живете в России в городе Карганда (позже все будите спихать на не компитентность вашей службы знакомств в которую вы обращались=).

И нажимаете на кнопочку I\'m Done Make Me a Member ))

Потом идете в свой почтовый Яшик который вы в писывали при регистрации (желательно его зарегистрировать в yahoo.com; googlemail.com; hotmail.com и тому побобные буржуйские ящики ). Там у вас уже будет письмо с примерным названием Subject: Hi nemotest, Welcome to Matchclick )

Вы в него больно та не вчитываетесь, а вам нужно буде тока ваш логин и пасс )) будет там написано примерно так ))

Username: nemotest
Password: bu9usopi

(если что можите моим и воспользоваться)

Идем обрато на сайт и вводим нам присланный логин и пасс.

После того как вы попали в панель, то вы можит добавить фотографию изменять ваш профайл ) и таму подобное .... но вот запара та сайтик оказался та free)) Я и сам не знал ... значит для этого сайта отменянется проплата и таму подобные вещи)

Но все равно Я тебе немного хочу рассказать о проплате сайта валидной кредиткой картой : проверяем птаный ли сайт (можно сделать 2-мя спосабами 1) при регистрации сайт сразу будет затребывать номер кредитной карточки и ее отребуты (номер телефона место жительства и t.p.))

Когда вы будите регистрироваться то сайт у вас не потребует на данные с СС ни чего а тока чист анкета .... но когда вы начнете писать письмо чепу и захотите его отправит с сайта .... но он вам скажет что ваш аккаунт не проплачен и попросить вас проплатить его (что вы и должны сделать)

Обязательно зайдите в Edit your profile и заполните его ....что бы лучше
вагледилив глазах буржуйских мужиков)

И так поехали закидываться ))

Заходим в Who\'s online там смотрим восновним мужиков и начинаем им шелкать им по канверикам )) всем подрят можите даже не смотреть на фотграфии(еще насмотритесь)

Позже у вас появляется типа Profile not found щеклкаете там по ссыке с
названием Send a message и там появляется такое окошко :

И позже нажимаете кнопку Send it . И ваше сообщение будет отправлено получателю)

Так надо будет сделать с каждым мужчиной который зарегистрирован на сайте что ваш шанс выхлопать чуваков увеличивался с каждым новым отправленным вами сообщением.

Так теперь переходим к самой важной вещи ... после того как вы закинули ну например 100 человек которые сидят в онлайне залезайте в The bat и настраивайте ваш e-mail после того как все сделано обязательно проверьте почту.. и вот вам призодят долгожданные первые письма.Вы берете и откраваете обычный воздовский документ и вставляете мыло таким способом: Вставка >> Гиперссылка (или просто
ctrl+k) (появится окошко "добавление гиперссылки") >> Электронной почты .... и вставляете мыло чувака который вам прислал и добавляете туда его имя е-mail и все )) и начинаем прикатывать мужечка)

Еще немнго хочу сказать о TheBat : для удобстава вам нужно будет настороить быстрые письма... что бы не трариь времени на копирование и вставку, потомучто чуваков будет достаточно много может доходить до 500.....и для поиска их e-mail в вашей базе (в World документе используйте комбинацию клавишь ctrl+F) и копируйте его e-mail из TheBat(а) и вставляете его в колонку поиска и оно замечательно ищется.... так же не забывайте вставлять номера писем которые вы отправили вашему "муженьку" .

Так же еще хочу сказать что бы улов был на много больше нужно проявить свою фантазию и у вас все получится ...

И на последок пользуйтесь проксями =)
 

Insave

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.12.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что я только что прочитал?
 

soso

Юнга
Premium +
Регистрация
29.01.17
Сообщения
26
Онлайн
95д 1ч 50м
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
Допустим мы все это сделали.
А дальше что? Как денег то поднять? :D
 

soso

Юнга
Premium +
Регистрация
29.01.17
Сообщения
26
Онлайн
95д 1ч 50м
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
Много текста не о чем.
Такое впечатление, что выдернули кусок из какого мануала, который, как мне кажется уже не актуален.
 

Club

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
16
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошую прокси которую вы возможно попросили у ваших друзей или купили)
хорошую прокси так-то можно поинтересней использовать чем привязывать карты к городам на сайтах знакомств
 

Bupyc11.exe

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.12.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чел написал организацию "ОФИСА"
Сам скам описывается в теме "Трусим богатых бугров"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху