• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сироп кодеина перпл дранк в РФ

NoisyBoyPro

GREAT & POWERFUL
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
54
Онлайн
1д 22ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток пираты! Интересны аналоги забугорных сиропов от кашля на основе кодеина. Кто пробовал подскажите, буду благодарен!
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это интересные темы пошли на форуме))). Ну дружище смотри до(как я называю её) "Крокодиловой эпидемии" было много различных сиропов от кашля с содержанием Кодеина( по типу: Нурофен Плюс, Коделак, Солпадеин ). Но это всё шляпа для школьников. Раньше они содержали в себе себе 5-8-мби больше было мг кодеина(как сейчас обстановка с этим я мало знаю). Да и сейчас их без рецепта просто наверное невозможно достать да и медики уже изменили рецептуру различных сиропов и либо убрали из них вообще кодеин или очень сильно уменьшили его содержание или заменили на какое-то другое вещество. Если ты хочешь реально ощутить то о чём читают Реперы со штатов то готовься выложить за бутылочку по типу(Hi-Tech, actavis,Qualitest,Wockhardt) от 1к$ до 5к$. Но как ты понимаешь с этих бутылочек ты улетишь изучать просторы галактики. Также есть Испанский кодеин(Toseina) - он более лёгкий чем кодеин со Штатов.
Употребление любых наркотических средств это плохо и я против этого!
Вся информация была взята из открытых источников.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Чем вам трава не угодила? марки и грибы на худой конец
Всякие соли блять, всякую дичь жрут и как правило дохнут
 

ZERO

Пират
Изгнан
Регистрация
24.06.17
Сообщения
76
Онлайн
3д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть такой сироп фиолетовый,его обычно рэперы зарубежные ниги любят(лил вайн,и т.д) называют на медленном. так его можно спокойно собрать в аптеке. около 300 р выходит.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть такой сироп фиолетовый,его обычно рэперы зарубежные ниги любят(лил вайн,и т.д) называют на медленном. так его можно спокойно собрать в аптеке. около 300 р выходит.
Чел, ты несёшь какую-то дичь адскую. Как блядь можно в аптеке на 300 рублей набрать каких-то лекарств на 300р которые заменяют отличные лекарства высокого уровня? Либо у тебя печень сгниёт после месяца употребление данного элексира или скинь мне пруфы в подтверждении своих слов.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чем вам трава не угодила? марки и грибы на худой конец
Всякие соли блять, всякую дичь жрут и как правило дохнут
Ну это считается как жидкий героин, сироп же на опиатной основе вот по этому его и употребляют.
 
Сверху