• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Sip флуд. Пару вопросов от чайника

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, Уважаемые!
Перейду ближе к телу.. очень заинтересовал sip флуд. Окинув и прочитав достаточное кол - во инфы здесь и на просторах инета.. появилось несколько вопросов. И я был бы очень благодарен за не обязательно разжеванный ответ :) какое нибудь FAQ краткое, в паре сообщений, что/как лучше и тд))
Борюсь с МФО'шниками. Можно ли без какой либо практики, имея ноут и допустим 50 номеров этих ублюдков устроит им бугурт и садомию без особых танцев с бубном?)) На сколько это реально?
ЗЫ. Знаю об услугах "чтобы не париться". Преследую личный интерес и неприязнь к "звонилкам".
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
+ тебе в карму, если ты с этим разберешься
 

a.s.228

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.09.17
Сообщения
29
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5,555 / 3
Доброго времени суток, Уважаемые!
Перейду ближе к телу.. очень заинтересовал sip флуд. Окинув и прочитав достаточное кол - во инфы здесь и на просторах инета.. появилось несколько вопросов. И я был бы очень благодарен за не обязательно разжеванный ответ :) какое нибудь FAQ краткое, в паре сообщений, что/как лучше и тд))
Борюсь с МФО'шниками. Можно ли без какой либо практики, имея ноут и допустим 50 номеров этих ублюдков устроит им бугурт и садомию без особых танцев с бубном?)) На сколько это реально?
ЗЫ. Знаю об услугах "чтобы не париться". Преследую личный интерес и неприязнь к "звонилкам".
акк на сип станции стоит 15 дол один номер или 30дол на 10 номеров в месяц+ где то 30-40 центов минута по рф. Качаешь Zoiper подключаешься к сип станции (настройки для зойпера тебе скинет провайдер сипА) Далее качаешь прогу SPRobot там инструкция на 200 стр , настраиваешь его и синхронизируешь его со своим зойпером. Потом закидываешь в SPRobot номера и вуаля! он долбит на автомате ! и делает это так как ты его настроишь под себя. SProbot платный но там есть тестовый режим который можно обновлять каждый день там разберешься. ну вот как то так))))) удачи тебе в этой войне)))
 

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
акк на сип станции стоит 15 дол один номер или 30дол на 10 номеров в месяц+ где то 30-40 центов минута по рф. Качаешь Zoiper подключаешься к сип станции (настройки для зойпера тебе скинет провайдер сипА) Далее качаешь прогу SPRobot там инструкция на 200 стр , настраиваешь его и синхронизируешь его со своим зойпером. Потом закидываешь в SPRobot номера и вуаля! он долбит на автомате ! и делает это так как ты его настроишь под себя. SProbot платный но там есть тестовый режим который можно обновлять каждый день там разберешься. ну вот как то так))))) удачи тебе в этой войне)))
Да, спасибо) Я как раз "путеводитель" по теме то там, то сям читаю. Грызу гранит науки, хех.
ЗЫ. Только я с Одессы матушки)
 

a.s.228

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.09.17
Сообщения
29
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5,555 / 3
ты можешь с Одессы звонить по любой стране. какой страны номер подключишь по той и звонишь
 

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я почему уточнил..вчера в одной из тем увидел мол "эта прога не звонит на укр номера". Крч вникать нужно
 

a.s.228

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.09.17
Сообщения
29
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5,555 / 3
куда ты можешь звонить зависит от услуг твоего провайдера сип телефонии
 

a.s.228

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.09.17
Сообщения
29
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5,555 / 3
прога тут не причем это дибилоиды какието говорят или пишут
 

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все. Разобрался, фух)) горд собой правда с роботом пришлось поИбаться. Ну, работает и слава Богу))
 
Сверху