• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

#синийкит

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер добрый пираты и юнги. Тема заезженная на данный момент. Не связанна с мошенничеством но сплошь и рядом с обманом, манипулированием с психологией в общем. Хочу понять смысл данной "игры". Недавно узнал, что и взрослые в нее играют только она не связанная со смертью, выполнения разного рода заданий в закрытой группе ( от мелкого хулиганства до серьезных последствий ) получая за задания баллы. Вопрос такой: Как вы относитесь к этому? Возможен ли это большой заговор ( в разных странах ). Или же есть какой либо интерес/смысл?
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Админы таких групп скорее самоутверждаются таким образом в сети, не сумевши реализовать себя в реальности. В жизни- ноль, а в инете в какой- то степени "божки", от которых хоть что- то зависит. Выхлопа от этого ноль, других причин не вижу
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Впервые слышу. Может, потому что не сижу в соц.сетях?
Прочитал про хулиганку и задания.
Был у меня некий эпизод в жизни. Хотели мутить месть, хулиганку за бабки. Да, были молодые, да, были идиоты. Но было несколько интересных заказов.
Заказы типа, изрисовать балончиком машину, потом проколоть колеса на той же машине.
Были и другие заказы, но рассказывать лень как-то. Да и уголовка это явная была.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рина Паленкова — Викиреальность

В Уссурийске 16-ти летняя девушка легла под поезд - ЯПлакалъ

Детям внушили, что их ожидает левелап. Хорошо зазомбировали, игра направлена на людей с проблемами и депрессией.
Ликвиднее было-бы зомбировать на то чтобы квартиру продала и бабки отдала... :)
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каких программируют на такое? Яснопонятно, что это НЛПи. Но НЛПи работает при вербальном контакте.
Местные знатоки, успокойтесь! НЛПи и СИ не есть одно и тоже!
Или эти дети реально безмозглые, или я хз. Первый вариант? Бляяя, а родители у них куда смотрят? Мы же как-то выросли без наркоты (хоть и пробовали гаш, химию, кашу). Ну, не все выросли/выжили - кто-то уже на 2 метра под землей.
Хотяяя. Вот недавний пример детей-идиотов! Сказать, что я вахуе был, ничего не сказать. Остановите Землю! Я сойду. Я бы просто напросто увез своего сына в лес, там бы и закопал.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слышал про эту тему. Насколько я понял, они помогают уйти красиво, дают 50 заданий типа нарисовать кита на руке лезвием, слушать музыку которая вызывает желание умереть и т.д. последнее задание смерть. Если отказываешься шантажируют здоровьем родных. Они же тихий дом, ониже хочу в игру и там еще дофига хэштегов. Создателя этой шараги посадили но еще остались его подражатели.
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вам и новости на эту тему:
На протяжении долгого времени к нам обращалось много наших подписчиков в связи с тем, что некие кураторы из групп смерти пытались вовлечь их в игру, где нужно было выполнять различные задания, при этом финалом всегда должен был стать эпичный суицид. Естественно, любой нормальный человек на данное предложение поиграть отреагирует оперативным посылом в область пениса, однако школьницы подтипа "нитакаякакфсе" почему-то с радостью соглашаются на игру в самоуничтожение. На этот раз две девятиклассницы из города Усть-Илимска Иркутской области ебанули вниз с 12 этажа, взявшись за ручки. Поводом для резонанса послужили странички погибших ВК, на которых было много постов из различных групп смерти, да и вообще царила атмосфера глубокой депрессивности (Спасибо любимой администрации ВК и ебучим тупоголовым моралфагам, что мы не можем давать ссылки на странички погибших). Стражи галактики уже начали усиленное расследование, чтобы посадить на бутылку еще одного Филиппа Лиса. Будем следить за ходом событий.

 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да пускай на бутыль шампанского присядут! Общественность промолчит соглашаясь!
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чем больше суицидников, тем меньше суицидников, как -то так.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это парадокс;)
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже, что и -Чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов.
 
Сверху