• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

шип айфона 7

AlexFidget

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если создал тему не в том разделе, сразу прошу прощения. Нужен человек который шипнет 7 айфон за пол цены, сделка только через гаранта.
 

Dango

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
учти тот момент,что забугорные айфы могут не работать с СНГ операторами (либо могут быть рефами) будь внимателен !
 

paffnutich

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.16
Сообщения
48
Онлайн
15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
учти тот момент,что забугорные айфы могут не работать с СНГ операторами (либо могут быть рефами) будь внимателен !
Они почти все не работают с СНГ операторами, но их можно анлокнуть.
 

AlexFidget

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
учти тот момент,что забугорные айфы могут не работать с СНГ операторами (либо могут быть рефами) будь внимателен !
можно не заморачиваться на эту тему, за 700 рублей у нас в городе их прошивают под наших операторов
 

Dango

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Они почти все не работают с СНГ операторами, но их можно анлокнуть.
хочу вам сказать что есть такие айфы как Verizon они не разлоч.
стоят они в разу дешевле в ру (раньше были такие темы, кидали покупателей ) он получал айф а он нах*** не кому не нужен ! и с ним ни чего не сделаешь!
можно не заморачиваться на эту тему, за 700 рублей у нас в городе их прошивают под наших операторов
если люди грамотные они смогут грамотно прошить айф 7, но не как не за 700 рублей , а через N время айф могут заблочить (когда пробьют что он карж,как это делаеться я думаю всем понятно,холдер палит что на его средства купили айф, и он ушел в СНГ .

[FONT=tahoma, arial, verdana, sans-serif][/FONT]
 

AlexFidget

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хочу вам сказать что есть такие айфы как Verizon они не разлоч.
стоят они в разу дешевле в ру (раньше были такие темы, кидали покупателей ) он получал айф а он нах*** не кому не нужен ! и с ним ни чего не сделаешь!

если люди грамотные они смогут грамотно прошить айф 7, но не как не за 700 рублей , а через N время айф могут заблочить (когда пробьют что он карж,как это делаеться я думаю всем понятно,холдер палит что на его средства купили айф, и он ушел в СНГ .

[FONT=tahoma, arial, verdana, sans-serif][/FONT]
то, что айфон могут заблокировать, я согласен, никто от этого не застрахован. А разлочить айфон за 700 рублей тебе кажется чем-то невероятным ? Не могу понять к чему ты это написал...
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже интересует эта тема, ребят подробнее можно, насчет того где можно купить анлок IPhone
 

Bars

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят АЛОО
О чем вы вообще.
Разлокнутый iPhone это телефон привязанный к оператору. По всему миру продаются телефоны без привязки. Не нужно анлокать!
Есть телефоны разных моделей, для разных рынков. Для США/ Азии/ Европы. Для России модели нету, откуда в России берутся iPhone?
Это телефон для европы, с русской зарядкой - евротест. Когда их ввозят в Россию, ставят Ростест. И всё.
Людей кидают на ebay с PayPal выводят на QIWI VISA от туда опять же переводят на другой QIWI VISA привязывают к PayPal покупают технику,
доставку делают в офис, перехватывают курьера и всё. Тут делов то. Без всякого кардинга.
 

yaicq

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
28
Онлайн
3д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
учти тот момент,что забугорные айфы могут не работать с СНГ операторами (либо могут быть рефами) будь внимателен !
 

CAPTCHA

Пират
Читатель
Регистрация
03.04.18
Сообщения
67
Онлайн
6д 1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Людей кидают на ebay с PayPal выводят на QIWI VISA от туда опять же переводят на другой QIWI VISA привязывают к PayPal покупают технику,
доставку делают в офис, перехватывают курьера и всё. Тут делов то. Без всякого кардинга.
Как к палке киви привязать?
 
Сверху