• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Шантажируют 138 статьей (нарушение тайны переписки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antti_ihalainen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
14
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Шантажируют 138 статьей (нарушение тайны переписки) Узнал что моя девушка будучи живя со мной ходила на лево.Ответы на вопросы лежали в ее айфоне.Удобный момент получил доступ к ее телефону .Заснял всю переписку на другой телефон.Через пару месяцев не выдержал и высказал всё.Абсолютно без рукоприкладства.Она убежала жить к маме.Но самое удивительное она сказала что сходить на лево это норма.Все самые пикантные моменты переписки я разослал друзьям.Теперь шлет мне скрины в вацап с угрозой.Что мне грозит? Кто сталкивался?
 

Вложения

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы ты свою с ней переписку скинул, то ничего, так как переписка собственность обоих участников переписки, а так забей, просто злая она еще, вот и угрожает)
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну если бы мы жили где-то в Швейцарии то возможно ты даже сел. Но в пост совке даже за убийства нихрена не дают или условку. Так что спи спокойно менты над ее заявой максимум поржут.
 

antti_ihalainen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
14
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну если бы мы жили где-то в Швейцарии то возможно ты даже сел. Но в пост совке даже за убийства нихрена не дают или условку. Так что спи спокойно менты над ее заявой максимум поржут.
Она по своей натуре критик.Всех своих подруг подвергала критике.С этим не ходи,тот тебя бросит.Постоянно за людское предъявляла подругам.Создала себе образ супер правильной и тут вдруг опа и попапалась.Она была настолько уверена что ее не выкупят что даже все переписками с подругами не удосужилась удалить.И тут ей на выстрел в затылок
 

Explorer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Шантажируют 138 статьей (нарушение тайны переписки) Узнал что моя девушка будучи живя со мной ходила на лево.Ответы на вопросы лежали в ее айфоне.Удобный момент получил доступ к ее телефону .Заснял всю переписку на другой телефон.Через пару месяцев не выдержал и высказал всё.Абсолютно без рукоприкладства.Она убежала жить к маме.Но самое удивительное она сказала что сходить на лево это норма.Все самые пикантные моменты переписки я разослал друзьям.Теперь шлет мне скрины в вацап с угрозой.Что мне грозит? Кто сталкивался?
Нессы капустин,трахнут отпустят.
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя эта особь держит по ходу Либо за дурака либо за сцыкуна ЗАБЕЙ НА ЭТО ПОШЛИ ее НА ХУЙ и еще возьми и перетрахай всех ее подруг :D:D:D
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Господин, да вы похоже "Лох". Не сказать что я хочу тебя обидеть ТС, но мало того что твоя подруга тебе рога наставила, так еще и вафлюет тебя, беги от неё, до конца жизни со лба отпечаток каблука сходить не будет.
 

СашаЛуу

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А разсылать то к чему было это все по друзьям я понять не могу? Обиженый? Такая хуйня по жизни налево и направо, нехуй даже на этом заострять внимание. Забыл и дальше пошел
Еще и пару месяцев в себе держать. Яхуэю
 

Стассс

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
44
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чеее бляя). Эта шваль ещё и после похода налево может свой рот открывать, дядь ты чего ее так распустил, ещё и пару месяцев жил с этой шлюпкой, зная что ее дыркой пользуется другой мен, извини конечно, но ты действительно лошара), исправляйся братан, бери все в свой кулак, ведь ты мужиг (пока нет) если не будет слушать тебя, ебани ей пару раз в лоб с ладошки, как успокоится обосы ее
 

Evgen1212

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.07.17
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Чувааак ты че несешь? С первого подозрения будку ей расколотить и выкинуть нахуй на улицу, к маме хуяме пускай ебашит. Ты какие-то переписки видешь, спрашиваешь на бухте что будет. Бля извини но соглашусь с предыдущим оратором, ты "Лох" еще тот. Держи все с воих руках, никогда не ставь Бабу выше своего достоинстава. Здесь ты других ответов не получишь. Меняйся!
 

Anna777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.06.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг скинь вк этой лярвы давай мы над ней поглумимся)Ну и с кем тебе изменила.
 

Evgen1212

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.07.17
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Друг скинь вк этой лярвы давай мы над ней поглумимся)Ну и с кем тебе изменила.
Поддерживаю, дай ссылку, пускай прихуеет: Брат ты не держи в себе всю эту фигню, дай ссылочку на юухту, пираты настраение себе поднимут после унылой болтовни с МАМОНТАМИ!
 

antti_ihalainen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
14
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Поддерживаю, дай ссылку, пускай прихуеет: Брат ты не держи в себе всю эту фигню, дай ссылочку на юухту, пираты настраение себе поднимут после унылой болтовни с МАМОНТАМИ!
Rustem Biktagirov
вот ссылка этого петушмэна .А страницу телки давать не буду пока с заявлением не утихнет
 

antti_ihalainen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
14
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
может кто поломает страницу ее в вк ? буду благодарен копеечкой
 

Anna777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.06.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так она еще и чернильница,сочувствую.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Блять, ТС, ты мужик или кто? Какого хуя ты свои проблемы сам решить не можешь? Просишь помощи на форумах и тд, этому хачу навали по еблу где нибудь в переулке, фотки шкуры раскидай по эскорт агенствами, хватит хуетой страдать, делаете из борда, пристанище для лузеров.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху