• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Sex Party Part 2.

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Приветствую!
Прошу расценивать все ниже перечисленное как идею, которая пришла в голову спонтанно.

Идея вот в чем:
Создать красивый, именно красивый простенький сайт, по организации секс пати.
Красивый дизайн с "прошлых" вечеринок и где нибудь выпадающий список, где у нас будет проводится пати.
Это могут быть крупные города: МСК, НСК, ЕКБ, СПБ, КАЗАНЬ и т.д.
После выбора города дрочеру выдаются данные для контакта или же поле для оставление свои контактов.
Или же сразу отправка на предоплату 50%, для нашей безопасности.
Реклама на тематических сайтах.
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую!
Прошу расценивать все ниже перечисленное как идею, которая пришла в голову спонтанно.

Идея вот в чем:
Создать красивый, именно красивый простенький сайт, по организации секс пати.
Красивый дизайн с "прошлых" вечеринок и где нибудь выпадающий список, где у нас будет проводится пати.
Это могут быть крупные города: МСК, НСК, ЕКБ, СПБ, КАЗАНЬ и т.д.
После выбора города дрочеру выдаются данные для контакта или же поле для оставление свои контактов.
Или же сразу отправка на предоплату 50%, для нашей безопасности.
Реклама на тематических сайтах.
Попробуй, почему бы и нет. В этом деле реклама самое главное, если сможешь нормально рекламу нужному обществу подать,то и прибыль будет.
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Попробуй, почему бы и нет. В этом деле реклама самое главное, если сможешь нормально рекламу нужному обществу подать,то и прибыль будет.
Да в том то и дело, что средств нету.
Топик был создан как высказывание спонтанной идеи, +сообщение от юзеров как идею грамотно оформить.
Думаю, помимо того что нужно сделать грамотный сайт, что тоже стоит денег, нужно потратить тысяч 20-30 на рекламу на тематических сайтах.
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Спонтанно? Чувак, мы эту тему уже обсуждали. Я понимаю, что ты написал, что это версия вторая, но всё-таки, для форума - паблик идея. Да и в платных схемах она есть, то-есть скрипт сайта.
 

Flargus

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
33
Онлайн
4д 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно уже на соседних бордах продают,сие чудо,если быть точнее сайт,чисто под твоим описанием,так что тут два вывода,либо ты тупо решил перекатать от туда,либо все же реально только додумался
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Давно уже на соседних бордах продают,сие чудо,если быть точнее сайт,чисто под твоим описанием,так что тут два вывода,либо ты тупо решил перекатать от туда,либо все же реально только додумался
Нет, не перекатал.
Да и зачем? Я этого не продаю, мне за это никто ничего не даст.Это просто идея.
Секс вечеринки это для меня новая тема, реально, о ней услышал только из той темы, что на бухте.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется,что лучше замутить "Встречу" в вк, крутить участников,немного изменить концепт вечеринки и дать рекламу в типичный Мухосранск, под НГ может и будет выхлоп.
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется,что лучше замутить "Встречу" в вк, крутить участников,немного изменить концепт вечеринки и дать рекламу в типичный Мухосранск, под НГ может и будет выхлоп.
Если дело на то пошло, почему бы просто не организовывать вписки. Создать группу ВК допустим, назвать "Организация вписок", набираешь народ и организуешь им праздник. Допустим будет у нас День рождения. Ты всеми этими вопросами занимаешься, что, где и как. Цена с рыла 1500 допустим. Снимаешь им хату, либо коттедж. Водочку, селедочку закупаешь, доставляешь. Короче они только отдыхают, а организацией ты занимаешься.
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Если дело на то пошло, почему бы просто не организовывать вписки. Создать группу ВК допустим, назвать "Организация вписок", набираешь народ и организуешь им праздник. Допустим будет у нас День рождения. Ты всеми этими вопросами занимаешься, что, где и как. Цена с рыла 1500 допустим. Снимаешь им хату, либо коттедж. Водочку, селедочку закупаешь, доставляешь. Короче они только отдыхают, а организацией ты занимаешься.
Если уже такая идея, то надо будет их кинуть.
Такая уж у меня натура :rolleyes:
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если уже такая идея, то надо будет их кинуть.
Такая уж у меня натура :rolleyes:
Ну дело твоё конечно, я тебе просто как идею кинул. Смотри сам можешь кинуть, а можешь не кидать и нормально и так бабок поднять ;)
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Ну дело твоё конечно, я тебе просто как идею кинул. Смотри сам можешь кинуть, а можешь не кидать и нормально и так бабок поднять ;)
На самом деле твоя идея- по аналогу посреда.
Хз, если только не будут обращаться мажористые ребята, которые могут переплатить, что бы тупо не замарачиваваться с организационным вопросом.
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На самом деле твоя идея- по аналогу посреда.
Хз, если только не будут обращаться мажористые ребята, которые могут переплатить, что бы тупо не замарачиваваться с организационным вопросом.
согласен с тобой, можно я думаю развить эту нормально.
 
Сверху