• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Сетевой маркетинг

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую пираты
На днях столкнулся с такой темой как NL corporation
Предложили вход на полгода
И вот это все:
Зарабатывать большие бабки
партнёрство с компанией
Качественный продукт
Модель готового бизнеса
Вход тип 8к
Может кто шарит за нее
Стоит вливаться или это все скам ебучий?
 

MajorPain

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты
На днях столкнулся с такой темой как NL corporation
Предложили вход на полгода
И вот это все:
Зарабатывать большие бабки
партнёрство с компанией
Качественный продукт
Модель готового бизнеса
Вход тип 8к
Может кто шарит за нее
Стоит вливаться или это все скам ебучий?
Ну если есть желание за****ть всех и вся вокруг, от родной мамки до дальних знакомых знакомых, втирая "супер" продукт за бешеные бабки, в надежде, что на тебя оформят кредит на мерседес и выживать на копейки, оставшиеся после рефинансирования в проект (если конечно в плюс получится выйти) то этот вариант идеальный
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты
На днях столкнулся с такой темой как NL corporation
Предложили вход на полгода
И вот это все:
Зарабатывать большие бабки
партнёрство с компанией
Качественный продукт
Модель готового бизнеса
Вход тип 8к
Может кто шарит за нее
Стоит вливаться или это все скам ебучий?
чето тебя тянет на такие пирамиды, уже второй раз поперся, надо запомнить одно- где за вход просят бабки это уже должно вызывать сомнения
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
чето тебя тянет на такие пирамиды, уже второй раз поперся, надо запомнить одно- где за вход просят бабки это уже должно вызывать сомнения
Я с тобой полностью согласен
Но люди рил делают деньги вот я интересуюсь может дельная тем и кто то здесь шарит в этом
За схемы ведь ты тоже платишь
И получаешь взамен что то годное
 

Ефим Ариец

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.19
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое сложное, это распознать годноту ))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я с тобой полностью согласен
Но люди рил делают деньги вот я интересуюсь может дельная тем и кто то здесь шарит в этом
За схемы ведь ты тоже платишь
И получаешь взамен что то годное
собери лохов и складчину организуй) в итоге если хйня то обидно не будет либо толпой поработайте "Акция!!! приведи лоха и получи ничего!!!"
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
собери лохов и складчину организуй) в итоге если хйня то обидно не будет либо толпой поработайте "Акция!!! приведи лоха и получи ничего!!!"
Ты мне дал идею аахаахах
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да тебе то идеи на хуй? люди же риал баблище зарабатывают братан зачем вопросы? здесь лохов на сетевуху нет...вот организовыать да могут чтоб такие как ты в нее по 8к вкладывали..................Боже где ты их берешь и за какие грехи направляешь на этот форум...
 

Dmytry Ivanovich

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте. Я тоже слышала что где-то можно оформить кредитную карту без процентов. https://probanki-info.ru/kreditnye-karti/ .Уже около месяца ищу информацию и пока ничего...Так что если вы найдете что-нибудь напишите пожалуйста,а я в свою очередь также скину информацию, если найду.
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Здравствуйте. Я тоже слышала что где-то можно оформить кредитную карту без процентов. https://probanki-info.ru/kreditnye-karti/ .Уже около месяца ищу информацию и пока ничего...Так что если вы найдете что-нибудь напишите пожалуйста,а я в свою очередь также скину информацию, если найду.
не нашла инфу,ты,лишь по одной причине.слишком мало искала.ты думаешь хватит этого несчастного месяца?дудки!!!тебе минимум год надо искать!и тогда все получится.а так то тебе надо искать двери с надписью "выход".ты не туда зашла
 
Сверху