• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Секреты Связного и Евросети

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток Пиратес!

Я не автор, тема хоть и слита с другого борда, но мне показалась интересной.

Всем доброго времени суток. Я работаю в связном. Устроился больше для того, чтобы научиться продавать и скоро свалю от туда, но это не суть. Сейчас я расскажу вам как не потратить лишнее бабло, покупая например телефон или любую другую хрень.

Начнём с сим карт. Да, ох уж эти ебанные сим карты и ещё более ебанные, просто космические планы по ним. Не берите их. Причина: даже если она пойдёт вам за 100 рублей а на счёту будет 300 скидка снесет цену товара.
Пример купили вы зарядник за 350 и симку за 100 к нему. Цена вашего зарядника станет 150 рублей. То есть если вы захотите сделать возврат на следующий день по причине не исправности зарядника, то вам вернут только 150 рублей. И вы хоть на весь салон разоритесь, или подайте в суд на связной. Всем будет поебать на вас. Это я вам обещаю.

Аксессуары. Цены на них завышены до небес. Для примера я для своего телефона купил стекло 3D за 300 рублей p.s. Для тех кто не шарит, это стекло которое покрывает всю поверхность у телефонов с изогнутым дисплеем. A у нас эта поебень стоит 2300! 2300 карл. Ебись оно конем чтоб я такие бабки переплачивал за эту хуетень. С остальными аксессуарами та же хрень. Вы реально можете найти намного дешевле в обычном магазинене, не платя такие бешеные бабки.

Доп гарантия. Тоже хуйня типо мы вам бесплатно отремонтируем телефон и тд. Честно? Вы заебетесь ждать пока ваш телефон отремонтируют. Ваши дети вырастут и нарожают внуков, а вы поседеете. И может тогда ваш телефон приедет с ремонта. И будет хорошо если он будет не в разобранном, или разбитом виде.

Такс,никогда, слышите ни когда не доверяйте выбор телефона для вас продавцу. Ибо в салонах есть такое понятие как фокусные модели. На которые тоже есть план, и вообще за них больше платят. Инструктирую. Сами! В каталоге смотрите характеристики,далее читаете ОТЗЫВЫ!!! и только потом идёте в салон. За конкретной моделью. Продавцам поебать что вам это модель не подходит. Вам Ее так запихают, что вы сами не поймёте потом как купили эту поебень. Там обучают многим психологическим штучкам, известной на форуме под СИ. И не плохо все это используют. Плюс ещё беря телефон в расточку, вам надо набрать на небольшую сумму. К примеру для телефона за 20 к это 3 касарей примерно. Но вам нассут в уши, и захуярят всякой хуйни ещё на 20 к.

Ещё фишка если в Евросети на Ценике увидете вот это,#0 значит телефон можно брать в расрочку голым.
Спасибо тебе форумчанин если тебе хватило сил дочитать, ибо я заебался строчить.
И ещё, не дай боже вам зайти в мой салон!)))
 

Ildarchi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.11.18
Сообщения
109
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал в этих шарагах) Знаю))
 
Сверху