• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сбербанк Онлайн

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Развёл человека на смс,попал в личный кабинет там 47к на счету.Попытка вывести требует смс на его номер,можно обойти как нибудь? И я изменил логин с паролем под свои,при входе будет опять требовать смс?
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сразу видно кто со стримов песика пришел)))
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Только если сможешь выдурить разовый код который приходит при подтверждении операции, а вообще ламать мамкину кредитку плохо;)
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Только если сможешь выдурить разовый код который приходит при подтверждении операции, а вообще ламать мамкину кредитку плохо;)
при чём тут мамкину?на видео чате у пидораса выпросил.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Развёл человека на смс,попал в личный кабинет там 47к на счету.Попытка вывести требует смс на его номер,можно обойти как нибудь? И я изменил логин с паролем под свои,при входе будет опять требовать смс?
в сбере смс можно обойти только одним способом на сколько я знаю может ошибаюсь. надо не с компа лезти а через приложение с телефона там подтверждение по трубке нету. но тут придется что бы он сказал тебе еще раз пасс из смс и все в приложении ставишь пароль можно юзать его сбер без смс.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
в сбере смс можно обойти только одним способом на сколько я знаю может ошибаюсь. надо не с компа лезти а через приложение с телефона там подтверждение по трубке нету. но тут придется что бы он сказал тебе еще раз пасс из смс и все в приложении ставишь пароль можно юзать его сбер без смс.
херня такая стал делать перевод на карту с его кабинета,заблокировали его кабинет и написано мол свяжутся с хозяином по тел.
 

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Щас перевод со сбербанка можно сделать только 15к в сутки если делаешь больше блокируют(даже если карта золотая) объясняют это тем что мол физические лица не имеют права вести комерческую деятельность,а по сути это сделано для того чтоб у лохов лавэшки сохронить так как ажиатаж по этой теме был будь здоров и народу похлопали хуеву тучу...
 
Сверху