• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Сбербанк блокирует платежи

batya322

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто знает, что может блокировать Сбербанк Онлайн, когда перевожу на киви/яндекс, переодически банит переводы пишет типо позвоните в тех поддержку для подтверждения платежа (на карту Сбера если отсылать тоже такое) меняю imei , Android id , wifi Mac adress вроде опять все работает, но со временем снова бан. как обойти? спасибо
 

Stoug

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Позвони, спроси что за ***ня, перейду в другой банк тогда, возможно сработает
 

xxXINcideNTXxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.10.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там нужно позвонит по указаному номеру который высвечивается.И подтвердлить что это действительно ты совершаеш перевод.Довольно часто с такой ерундой сталкиваюсь когда бабки мне на киви переводят со сбера.
 

batya322

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
КАРТА НЕ МОЯ
 

krey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Антифрод срабатывает. Прозвон нужен. Если есть доки от карты и сим то звони сам без проблем.
 

batya322

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Антифрод срабатывает. Прозвон нужен. Если есть доки от карты и сим то звони сам без проблем.
Нет ничего, только доступ к личному кабинету жертвы, меня это бесит, почему 5-10 карт работает все выводит, потом прилетает эта ошибка и все, сиди бля и разбирайся как снова сделать
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нет ничего, только доступ к личному кабинету жертвы, меня это бесит, почему 5-10 карт работает все выводит, потом прилетает эта ошибка и все, сиди бля и разбирайся как снова сделать
На киви есть ссылка для платежа с карты, либо обычный перевыпуск киви карты делай, я про виртуалку. И снова принимай платежи.
 

batya322

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На киви есть ссылка для платежа с карты, либо обычный перевыпуск киви карты делай, я про виртуалку. И снова принимай платежи.
для платежа с карты нужен cvv и 3d Secure, a у меня только доступ к личному кабинету, карту киви я могу купить другую за 40р это не проблема, не из за нее блокирует, непонятно почему некоторые переводы разрешает некоторые банит
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Требуют подтверждения перевода по номеру 900, если сделать 2-3 перевода на КИВИ, или ЯД в один день со счета сбера. Говорят, что это программа блокирует перевод в целях безопасности ваших денег. И обойти эту программу ни как. она автоматическая. Я уже разбиралась на эту тему со службой поддержки.
 

batya322

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Требуют подтверждения перевода по номеру 900, если сделать 2-3 перевода на КИВИ, или ЯД в один день со счета сбера. Говорят, что это программа блокирует перевод в целях безопасности ваших денег. И обойти эту программу ни как. она автоматическая. Я уже разбиралась на эту тему со службой поддержки.
я и по 5 переводов делал на киви с одного кабинета, ничего не банило, а потом на следующей карте уже может быть бан, а может и норм
 

Andrey26

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Такая же проблема, хуй пойми что этому роботу надо
 

mamont-hunter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
18
Онлайн
8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
для платежа с карты нужен cvv и 3d Secure, a у меня только доступ к личному кабинету, карту киви я могу купить другую за 40р это не проблема, не из за нее блокирует, непонятно почему некоторые переводы разрешает некоторые банит
привет, это система когда регаешь сбербанк онлайн на новое устройство срабатывает, она допускает несколько платежей, но потом нужно подтвердить это звонком оператору. если есть сама карта на руках то это сделать достаточно легко
и просто! идешь в банкомат пароль/информация и сервисы/и выбиваешь код клиента, его говоришь и не нужно говорить паспортные данные и т.п. просто после у тебя спросят подтверждаете перевод, говоришь да. и вуаля 500 000 лимит операций через сбер онлайн. если что пиши в лс. много приколов есть как снимать лимиты и прочие приколы с картами =)
 

virtualhlam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парень, он же написал, что есть только личный кабинет и всё
 

virtualhlam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
было бы еще ццв, я бы помог
 

ivanch77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так зависит от того, снимал ли владелец ограничения или нет. Скажите, если я ошибаюсь.
 
Сверху