• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Самый лояльный банк к серым деньгам.

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Хотелось бы узнать на каких картах можно хранить промежуточные деньги и какие банки или кошельки из популярных относятся к серым и черным деньгам более лояльно? Реже блокирует счёт и не задаёт вопросов о том, откуда доход.
 

Kostiantyn

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.06.21
Сообщения
12
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хотелось бы узнать на каких картах можно хранить промежуточные деньги и какие банки или кошельки из популярных относятся к серым и черным деньгам более лояльно? Реже блокирует счёт и не задаёт вопросов о том, откуда доход.
Вон монобанк у меня покупай, норм вешь)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приватбанк, спортбанк, отпбанк.
 

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Хотелось бы узнать на каких картах можно хранить промежуточные деньги и какие банки или кошельки из популярных относятся к серым и черным деньгам более лояльно? Реже блокирует счёт и не задаёт вопросов о том, откуда доход.
1) Монобанк / ПриватБанк - точно нет, велика вероятность того что аккаунт уже улетит после смены данных
2) Никакие банки не относятся лояльно к "серым деньгам" как ты говоришь, но есть те банки где СБ работает медленее, дольше, соответственно и аккаунт проживёт дольше: СпортБанк / IziBank / АБанк. Рекомендую первые 2 так как именно в них легче всего сменить данные без последствий.
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Все выше написанные банки хуйня, особенно моно и приват. Блочат за пару жалоб. Юзаю абанк более года. В Украине это ахуенная карта можно лить шо хоч не блочат
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы узнать на каких картах можно хранить промежуточные деньги и какие банки или кошельки из популярных относятся к серым и черным деньгам более лояльно? Реже блокирует счёт и не задаёт вопросов о том, откуда доход.
Для черного и серого ощадбанк,спорт банк
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приватбанк, спортбанк, отпбанк.
Приват!!! Ты шутишь или лижбы написать?! Приват и моно- ещё 25 раз позвонят, за твои кровные уточнял
Зачем людей вводишь в заблуждение
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приват!!! Ты шутишь или лижбы написать?! Приват и моно- ещё 25 раз позвонят, за твои кровные уточнял
Зачем людей вводишь в заблуждение
Плюсую. Приват пидоры ещё те
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
iziBank, А-Банк, О-Банк, Спортбанк - антифрод настроен по средненькому есть некоторые нюансы, на публику выносить не буду!
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Бро, самый огонь в Украине это абанк, найобую людей постоянно. Приват лёг после одной жалобы, моно после двух жалоб. Абанку похуй на все жалобы работает все зе бэст
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приват!!! Ты шутишь или лижбы написать?! Приват и моно- ещё 25 раз позвонят, за твои кровные уточнял
Зачем людей вводишь в заблуждение
Дорогой, ты ходишь по дну, уже это вижу. За свой ответ ранее в этой теме могу пояснить любому здесь. Я уверен на 100%, что у тебя самое малейшее представление о банковских структур Украины.
Приватбанк, это центр банк, что уже означает, что деньги любого происхождения можно через него пролить, + нету никаких ограничений по суммах. Блокировка счета в приватбанке, это стандартная процедура, здесь нет ничего страшного. Всё решается на уровне твоего общения с сотрудниками, с тем как ты всё преподнесешь им. Я каждый день работаю почти со всеми банками и знаю о чем пишу. Ни разу приватбанк не присвоил себе деньги, были транзакции и по 200-300к, всё это решалось и выводилось без каких либо проблем. Мои знакомые, друзья по проекту это всё проходили и всё это решается без каких либо проблем, и я также само был в таких ситуациях. А по остальным банкам также само случается, только если ты поришь хуйню сотруднику, они моментально дают тебе разрыв сотрудничества и возвращают деньги отправителю, поэтому всё решается на уровни общения. Поэтому, не пудри ты мне и людям мозги.

iziBank, А-Банк, О-Банк, Спортбанк - антифрод настроен по средненькому есть некоторые нюансы, на публику выносить не буду!
Спорт, да, изи нет.

Спорт, изи, таскомбанк, одна сеть, окси банк. Очко а не сеть. При блокировке счета, дают моментально возврат отправителю, и пугают несуществующими 102)

+ моно и альфа с ними трется, сливают по кругу данные о своих клиентах.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Дорогой, ты ходишь по дну, уже это вижу. За свой ответ ранее в этой теме могу пояснить любому здесь. Я уверен на 100%, что у тебя самое малейшее представление о банковских структур Украины.
Приватбанк, это центр банк, что уже означает, что деньги любого происхождения можно через него пролить, + нету никаких ограничений по суммах. Блокировка счета в приватбанке, это стандартная процедура, здесь нет ничего страшного. Всё решается на уровне твоего общения с сотрудниками, с тем как ты всё преподнесешь им. Я каждый день работаю почти со всеми банками и знаю о чем пишу. Ни разу приватбанк не присвоил себе деньги, были транзакции и по 200-300к, всё это решалось и выводилось без каких либо проблем. Мои знакомые, друзья по проекту это всё проходили и всё это решается без каких либо проблем, и я также само был в таких ситуациях. А по остальным банкам также само случается, только если ты поришь хуйню сотруднику, они моментально дают тебе разрыв сотрудничества и возвращают деньги отправителю, поэтому всё решается на уровни общения. Поэтому, не пудри ты мне и людям мозги.
Ты где-то официально оформлен, может ФОП? Просто как объяснить человеку, который, допустим, зарабатывает 30k грн. откуда ему 100-200-300k прилетело? Всегда это было интересно.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты где-то официально оформлен, может ФОП? Просто как объяснить человеку, который, допустим, зарабатывает 30k грн. откуда ему 100-200-300k прилетело? Всегда это было интересно.
Никак это не нужно объяснять, банк такими суммами очень редко интересуется. А также всё зависит от банка, возраста человека, что ты указывал при открытии счета и тк.д. Живой пример, лично мой пример, на дропа открыт приватбанк, по нему +/- прошло за месяц 15-16 000 000 грн, и ничего не произошло. А если даже происходит, делаешь фейк справку о доходах и несёшь в банк. Банковская система Украины, очень дырявая, много изъян и можно абсолютно любой вопрос решить.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Никак это не нужно объяснять, банк такими суммами очень редко интересуется. А также всё зависит от банка, возраста человека, что ты указывал при открытии счета и тк.д. Живой пример, лично мой пример, на дропа открыт приватбанк, по нему +/- прошло за месяц 15-16 000 000 грн, и ничего не произошло. А если даже происходит, делаешь фейк справку о доходах и несёшь в банк. Банковская система Украины, очень дырявая, много изъян и можно абсолютно любой вопрос решить.
Очень смешанные чувства последнее время переполняют. Пугают финмониторингом, у людей знакомых блокируют на время карты за поступления 20k грн. одним платежем и потом мусолят долго. Типа что-то ужесточилось. Но за своего дропа ты меня прям порадовал, спасибо за ответ. Буду пробовать. Завтра нужно новую карту привата делать, не знаю что отвечать, если что вдруг, ну посмотрим.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Очень смешанные чувства последнее время переполняют. Пугают финмониторингом, у людей знакомых блокируют на время карты за поступления 20k грн. одним платежем и потом мусолят долго. Типа что-то ужесточилось. Но за своего дропа ты меня прям порадовал, спасибо за ответ. Буду пробовать. Завтра нужно новую карту привата делать, не знаю что отвечать, если что вдруг, ну посмотрим.
Будут вопросы, пиши, обсудим.
 
Сверху