• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Салон связи

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Народ, есть вопрос. Как сотрудник сотовой связи может заработать? Да и может кто знает как не политься?
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Есть много тем "Требуется сотрудник салонов связи". Обращаешься, и там тебе дают полный расклад.
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Любой вход в профиль клиента палится системой, поэтому риск постоянный). Другой вопрос как служба сб у вас работает...
 

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Любой вход в профиль клиента палится системой, поэтому риск постоянный). Другой вопрос как служба сб у вас работает...
Только устраиваюсь, вот и решил спросить у опытных. Буду глядеть что с сб
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Например, левые кошельки идентифицировать можешь. Правда я не знаю, дается ли такая возможность новым работникам.
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуй.
Очень просто, в интернете требуется множество сотрудников, для пробива по сотовой связи, и сливу базы данных, для различных пользователей, которым это нужно.
Можно работать сразу на несколько магазинов, при это имея ЗП в 5 раз больше, чем твоя работа.
Отпишись, если помог, интересно, будет знать, к чему у тебя будет доступ на начальных периодах.
 
Сверху