• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 С чего начинать?

pivchik

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.04.20
Сообщения
32
Онлайн
4д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Без вложений можешь пойти работать спамером)
 

TNSG

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.09.17
Сообщения
31
Онлайн
4д 15ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Без вложений заработать можно и даже неплохо. Дело только в желании, тут тебе никто не поможет. Захочешь заработать - заработаешь. А заработанное инвестируешь и увеличишь кэш еще больше.
 

Андрей_1994

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
без вложений ничего нет...
всё есть без вложений, но если нет большого желания, мотивации и головы на плечах то и вложения не помогут, а тебе лично скажу, не вводи людей в заблуждение.

Начни с работы над собой, определись чем тебе интересно заниматься, ищи и фильтруй информацию, пробуй, начинай с малого, я начинал с раздач баз почт, вытаскивал годные аккаунты, продавал покупал софты и прокси приватные и потом уже по тихоньку рос, спустя паму месяцев уже и сам раздавал базы, эх были времена)
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята,вчера только начал ознакомление с форумом и всех приветствую))
так вот,попалась мне тема про регистрацию на Амазоне виртуалок под рассылки,там надо карточка,симка,и доллар на счету для подтверждения
Вроде все чётко понятно и лаконично,как я могу себе предполагать заказчик либо перепадает эти аккаунты либо сам их юзает для рассылок продавая рассылки как услугу
Что Вы можете сказать на эту тему? Почитал клиенты - вроде норм,глянул телегу - тоже норм
Парни,если честно,не так жалко того доллара как будет жалко потерянного доверия к темам заработка на этом ресурсе,комментариям и пользователям да этому ресурсу вцелом
Заранее благодарю за ответ
я с этой темы впервые заработал на этом форуме, там ниче страшного нет)) можешь кстати мне продать аккаунт, напиши в лс))
 
  • Like
Реакции: Rut

Gomering1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.18
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я част наблюдаю, что новички просят помощи, к сожалению, помощь редко оказывают, а разводят часто. Лично я начинала с изучения тем на форумах. Здесь тоже есть этот раздел. Изучайте и выбирайте направление, которое вам ближе.
Полностью поддерживаю, хоть и сам тут не так давно.
 

Convict

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как заработать на сиги и пивко?)
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Криптоскам можешь попробовать, неплохо срубить можно
 

zbeehappy

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
47
Онлайн
12д 13ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Добрый вечер тоже новичок, пробовал работать на втопе, но сейчас как то там не столько работаешь сколько уходишь в минус, если есть что то подобное, подскажите в ЛС если не сложно, заранее благодарен!)
 
Сверху