• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 С чего начинать?

SaidAy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.20
Сообщения
4
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем привет. Тут я новичок, вижу перспективу на этом сайте, но не могу разобраться в нем. Мне нужна ваша помощь. Я хочу зарабатывать, на данный момент мало, но без вложений, а если будет получаться хорошо, то много и с вложениями . Если кто нибудь знает какие нибудь схемы или сайты, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
 

nynenado

Тот самый русский хакер
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
66
Онлайн
6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
без вложений ничего нет...
 

Schultz159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

keizy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже новичек, тоже бы хотел узнать за схемы заработка, с вложениями
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
На борде много продавцов схем,почему бы к ним не обратиться? А бесплатные есть в разделе "Бесплатные схемы" ))
 

Kapusta_support

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.20
Сообщения
10
Онлайн
12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет. Тут я новичок, вижу перспективу на этом сайте, но не могу разобраться в нем. Мне нужна ваша помощь. Я хочу зарабатывать, на данный момент мало, но без вложений, а если будет получаться хорошо, то много и с вложениями . Если кто нибудь знает какие нибудь схемы или сайты, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Будь аккуратнее, щас еще и попытаются развести тебя)
 

nikita152

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ Тоже интересно. Без вложений или с минимальным вложением
 

planistrue

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
22
Онлайн
5д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Определись именно чем хочешь заниматься, и валяй
 

nikita152

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мечта любого новичка найти такого учителя)
голова на плечах + соображалка. Читал форум около 2 недель, собирал инфу. Профит идет мало...но лучше чем ни чего. Работай головой, а не крайней плотью.
 

Shket1604

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.20
Сообщения
6
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работку кто подкинет?
 

Shket1604

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.20
Сообщения
6
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работёнку кто подкинет??
 

Shket1604

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.20
Сообщения
6
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтоб 1000р в день зарабатывать!
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтоб 1000р в день зарабатывать!
смотри даю схему без вложений профит мощный, схема раньше продавалась за 100к: сначала ты заканчиваешь школу, потом продолжаешь учиться, и наконец устраиваешься на работу, профит стабильный. Дерзай пока не задрочили.
 

Ярослав 1388

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.20
Сообщения
6
Онлайн
16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я част наблюдаю, что новички просят помощи, к сожалению, помощь редко оказывают, а разводят часто. Лично я начинала с изучения тем на форумах. Здесь тоже есть этот раздел. Изучайте и выбирайте направление, которое вам ближе.
 

Вложения

nynenado

Тот самый русский хакер
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
66
Онлайн
6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята,вчера только начал ознакомление с форумом и всех приветствую))
так вот,попалась мне тема про регистрацию на Амазоне виртуалок под рассылки,там надо карточка,симка,и доллар на счету для подтверждения
Вроде все чётко понятно и лаконично,как я могу себе предполагать заказчик либо перепадает эти аккаунты либо сам их юзает для рассылок продавая рассылки как услугу
Что Вы можете сказать на эту тему? Почитал клиенты - вроде норм,глянул телегу - тоже норм
Парни,если честно,не так жалко того доллара как будет жалко потерянного доверия к темам заработка на этом ресурсе,комментариям и пользователям да этому ресурсу вцелом
Заранее благодарю за ответ
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята,вчера только начал ознакомление с форумом и всех приветствую))
так вот,попалась мне тема про регистрацию на Амазоне виртуалок под рассылки,там надо карточка,симка,и доллар на счету для подтверждения
Вроде все чётко понятно и лаконично,как я могу себе предполагать заказчик либо перепадает эти аккаунты либо сам их юзает для рассылок продавая рассылки как услугу
Что Вы можете сказать на эту тему? Почитал клиенты - вроде норм,глянул телегу - тоже норм
Парни,если честно,не так жалко того доллара как будет жалко потерянного доверия к темам заработка на этом ресурсе,комментариям и пользователям да этому ресурсу вцелом
Заранее благодарю за ответ
А доверие к схемам заработка большое мнение ,есть проверенные схемы их и бери отмечены они ,Амазон тут люди регают под разные нужды я видел одного перепродает
 

Azi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.18
Сообщения
18
Онлайн
4д 22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное начать, выбери что то, что подходит тебе и начни работать, дорабатывать, добавлять новое и все получится
 

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное начать, выбери что то, что подходит тебе и начни работать, дорабатывать, добавлять новое и все получится
То есть попробовать это стоит,ты считаешь?
Я вижу ты тоже новичок, поделись пожалуйста свои опытом что из схем ты попробовал и какие результаты?
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть попробовать это стоит,ты считаешь?
Я вижу ты тоже новичок, поделись пожалуйста свои опытом что из схем ты попробовал и какие результаты?
Ты писал не мне, но, если интересно мое мнение, то, если из затрат только доллар - пробуй. А на самом деле тут много и бесплатных схем, мысли шире, всё что угодно можно переделать под себя и заработать на этом. Просто пробуй, общайся с форумчанами, удачи.
 
Сверху