• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Русские кардеры в США ч.1

foger

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
122
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1


Если вам когда нибудь говорили, что вы в этом мире просто никчемный кусок дерьма, то стоит прислушаться, потому что это вероятнее всего это и есть правда.



Предисловие
Есть две категории людей. Первые не обращают внимания на весь пиздец, что происходит вокруг, и всегда идут только вперёд. Вторые постоянно ноют, льстят начальству, и не к чему не стремятся.

Я из первых ребят. Да, если надо я буду ебашить головой, а если прийдется, то могу ебашить и руками.

Идея переехать в штаты приползла в мой разум от моего родственника, который работал в агенстве специализирующемся в помощи получения виз США. В нашей родной россиюшке, на тот момент, намечался очередной кризис, и стоило бы подумать о будущем. На самом деле кризис, который всех пугал, никогда в принципе и не кончался.






С визой проблем не возникло. Собрав все своё состояние в одну большую сумку и небольшой рюкзак, я в один ненастный день сел на самолёт, и через 10 часов был уже за океаном.

После холодной родины Нью Йорк показался мне раем. Заказав в отеле номер, я, как пацан из «Один дома» стал веселиться.

Первым делом я вызвал проститку. Не знаю зачем-просто захотелось. Такие уж утехи российских туристов...






Закончив дело и проводив жрицу любви, я выпил виски, принял душ и лёг спать.

На следующий день нужно было найти какую нибудь работу. Я не хотел парится в нудных офисах, или разносить пиццу. Я считал, что те люди, которые этим зарабатывают себе на жизнь, уже окончательно и бесповоротно потеряли смысл всей жизни. Как вообще можно ходить на хреновую работу, сосать всем подряд, и при этом улыбаться? Не знаю…Никогда не пробовал. Особенно сосать, это точно не мое.

В России я учился в универе, на факультете информационных технологий. Хотел стать программистом, работать где нибудь за рубежом в Apple, или Intel, зарабатывать хорошие деньги.

Но так уж получается, что в этой гребаной жизни никогда не получается все по простому... В нашей жизни не получается ничего по простому.



Начало пути
Хотелось всего и сразу. Заметив, что я отсутствую на парах, хуево отношусь к преподам, мне сделали предупреждение. Несколько пропусков, и я вылечу к едреной матери. Сказано-сделано. Пропустив несколько дней я со скандалом был отчислен с третьего курса...

В универе я неоднократно вытаскивал с компов преподавателей различную информацию, от ответов на тесты до паролей на соц.сети. Так вот, работу нужно было искать именно в этом направлении. Несколько объявлений я сразу отмёл в сторону. Не знаю почему, просто оказались какими-то хуевыми и неинтересными.

А вот одно зацепило. Зацепило именно то, что там было написано, что знание русского языка приветствуется. Ага. Это уже интересно.

Съездил к ним офис. Все было нормально. Несколько русских парней имели небольшую компьютерную забегаловку. Ремонт, настрой, и прочий бред...

Однажды у одного из парней что-то не заладилось с компьютером. Писал он какую-то программу, и видать мозгов не хватило закончить. Когда он матерясь вышел за кофе, я подсел к нему за комп.

Проблема была в том, что он похоже был настоящим топором в айтишном деле. Несколько пропущенных символов в програмке делали ее не выполнимой. То ли он долбаеб, то ли ему тут совсем не хотелось работать. Это было элементарной и до смеха простейшей ошибкой.

Когда он вернулся, то был чертовски удивлён. Я закончил программу, и сидел в сторонке с довольным лицом.

-Сам?-спросил он.

-А то,-самодовольно усмехнулся я.

Он задумался, и сел за комп. Через пол часа подозвал к себе.

-На, попробуй вот эту реши.

Эта была потруднее. Настолько, что я на пол дня засел за комп. Из офиса уже все ушли. Остался только я, и этот парень.

Когда я все сделал, то он протянул руку, знаешь, похоже у меня есть для тебя работа.

Вот с этого момента и начался весь пиздец, который перевернул мою жизнь в штатах...
 

dkabanin

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.18
Сообщения
95
Онлайн
14м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Давай продолжение. Заинтриговал :)
 

onetwoqq

Незнакомец
Premium +
Регистрация
29.01.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда там вторая часть выйдет?)
 

VRam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предложил сделать грязь
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так а что со 2-й частью?
 
Сверху