• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Российский беттинг(Информация про бк,ставки и развод в этой сфере) Ч.3 "Грамотное распределение финансов"

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В третьей части хотел бы рассказать вам как стоит правильно: Распределять игровой банк, Психология распределения финансов и Соблюдение дистанции(выдержки).

1) Распределение игрового банка заключается в том, чтобы грамотно делать ставки и выходить в +. Опытные игроки используют такую систему ставок как “флэт” – сумма ставки 1-5% от вашего игрового банка(независимо от его объёма). Благодаря этому и при ставках (в идеале) на коэффициент от 1.7 и более на дистанции можно повышать ваш игровой банк. Благодаря этой стратегии вы сможете наблюдать за тем как растёт или падает ваш игровой банк, сможете изменять вашу игровую стратегию или вносить какие-то корректировки. Это позволит вам сохранить ваш начальный банк на долгое время и даже если вы проиграете его у вас будет очень хороший опыт который вы сможете в дальнейшем использовать и не повторять тех ошибок которые вы допустили на начальном этапе ставок.

2) Дистанция очень важный фактор для которого нужно чёткое понимание ваших действий. Вы должны максимально быть сосредоточенными и сдержанными в отношении ставок. Банальные примеры: Ставки в состоянии алкогольного опьянения(Вы решили собрать с друзьями, выпили алкогольных напитков и тут вы увидели матч по футболу,баскетболу,хоккею вообще не важно, вы не можете трезво оценить ситуацию и проанализировать игру, ставка наобум - проигрыш). В беттинге очень много соблазна, без должного контроля себя потерять банк можно буквально по щелчку пальцев.

3) Правильный выбор коэффициентов.(На дистанции это играет очень большую роль). Об этом много можно говорить и если вам будет интересно, я расскажу в четвёртой части. При том как правильно вы будете подбирать события и коэффициенты на них это будет отражаться на росте и падении банка. Часто начинающие игроки бояться высоких коэффициентов т.к думают что на них переиграть букмекера невозможно и вовсе ведутся на маленькие коэффициенты в надежде на то что они смогут точно обыграть букмекера заработать с большей вероятностью но не так много. Очень ошибочное мнение и всегда нужно смотреть на ситуацию и следить за ходом игры и движением коэффициентов. Ставки в режиме live отлично помогают в этом. Если букмекер до начала игры может давать коэффициент 1.6 то через 10 минут уже 1.8. Благодаря этим фишкам можно выжидать нужного вам коэффициента.
Конец! Если понравилось ставьте лайки, пишите пожалуйста комментарии и задавайте вопросы.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О разделении банка по подробнее, пожалуйста, ибо играя так называемый «флэт», на дистанции при вин рейте 70+ %, бк попросту порежет счёт.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О разделении банка по подробнее, пожалуйста, ибо играя так называемый «флэт», на дистанции при вин рейте 70+ %, бк попросту порежет счёт.
Ну смотри, Если ты имеешь 70% на дистанции(Это конечно дикие цифры ты сейчас привёл), то я не очень понимаю зачем ты задаешь вопрос про то, что бк порежет тебе счёт? Конечно порежет тут просто очевидно как 2*2. И поэтому, чтобы этого тебе избежать надо хранить деньги на разных бк и желательно ставить на разных бк(это поможет тебе продлить жизнь твоего аккаунта, но ты можешь быть немного в убытке т.к в разных бк соответственно могут быть разные коэфы на события). Ну и можно ещё играть не только в РУ бк, там конечно тоже режут счета но намного реже чем в РУ сегменте.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну смотри, Если ты имеешь 70% на дистанции(Это конечно дикие цифры ты сейчас привёл), то я не очень понимаю зачем ты задаешь вопрос про то, что бк порежет тебе счёт? Конечно порежет тут просто очевидно как 2*2. И поэтому, чтобы этого тебе избежать надо хранить деньги на разных бк и желательно ставить на разных бк(это поможет тебе продлить жизнь твоего аккаунта, но ты можешь быть немного в убытке т.к в разных бк соответственно могут быть разные коэфы на события). Ну и можно ещё играть не только в РУ бк, там конечно тоже режут счета но намного реже чем в РУ сегменте.
Ладно, меня интересует больше не разделение банка, а как сделать так чтоб бк как можно дольше не резали счёт, wr за пол года и 363 ставки 64% со средним коэфом 1,7, но все ру буки уже порезаны, дай инфу о еу. И если ты этим тоже занимаешься то пора бы уже выходить на китай.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ладно, меня интересует больше не разделение банка, а как сделать так чтоб бк как можно дольше не резали счёт, wr за пол года и 363 ставки 64% со средним коэфом 1,7, но все ру буки уже порезаны, дай инфу о еу. И если ты этим тоже занимаешься то пора бы уже выходить на китай.
Ну на самом деле вариантов несколько: 1) Брать всю свою родню и регать её в БК, но тут есть такая тема, что надо "Прогреть аккаунт". Если ты это не сделаешь то супер быстро улетишь в блок.
2)Покупать минусовые акки в бк(Я в ней супер мало шарю но знаю одно, с одного аккаунта можно вынести от 300-500к. Но минус на аккаунте тоже должен быть очень большой)
Ну и 3) Я тебе писал уже об этом. Создаёшь аккаунты во многих бк и в каждой ставишь по 1-2 ставки. Так бк будет видеть по 1-2 ставки а не условно 6-8 сразу и аккаунт может немного дольше прожить. Но тут ты теряешь бабки от разницы кэфов.
По поводу Китайских бк я нихуя не шарю.
Европейские бк: Мне очень нравиться bet365(там можно продавать ставку в любой момент игры, и если ты собираешь купон на экспресс из USA спорта, а это мой любимый спорт для ставок они накидывают тебе хороший бонусный кэф.)
William Hill - тоже такая прикольная бк. Но там я редко ставлю.
Pinnacle - царь и отец всех бк, очень хорошие линии, кэфы сладкие ну и само отношение к клиенту на высоте(Но это Американская бк)
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну на самом деле вариантов несколько: 1) Брать всю свою родню и регать её в БК, но тут есть такая тема, что надо "Прогреть аккаунт". Если ты это не сделаешь то супер быстро улетишь в блок.
2)Покупать минусовые акки в бк(Я в ней супер мало шарю но знаю одно, с одного аккаунта можно вынести от 300-500к. Но минус на аккаунте тоже должен быть очень большой)
Ну и 3) Я тебе писал уже об этом. Создаёшь аккаунты во многих бк и в каждой ставишь по 1-2 ставки. Так бк будет видеть по 1-2 ставки а не условно 6-8 сразу и аккаунт может немного дольше прожить. Но тут ты теряешь бабки от разницы кэфов.
По поводу Китайских бк я нихуя не шарю.
Европейские бк: Мне очень нравиться bet365(там можно продавать ставку в любой момент игры, и если ты собираешь купон на экспресс из USA спорта, а это мой любимый спорт для ставок они накидывают тебе хороший бонусный кэф.)
William Hill - тоже такая прикольная бк. Но там я редко ставлю.
Pinnacle - царь и отец всех бк, очень хорошие линии, кэфы сладкие ну и само отношение к клиенту на высоте(Но это Американская бк)
Спасибо, протестим, отпишу
 

whoillo

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
22
Онлайн
23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О разделении банка по подробнее, пожалуйста, ибо играя так называемый «флэт», на дистанции при вин рейте 70+ %, бк попросту порежет счёт.
они тебе в любом случае порежут счет если ты будешь плюсовым игроков на дистанции
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это само собой. Я интересуюсь как оттянуть момент это по максимуму
Ну я тебе уже это описал в 3 пункте, да и ты сам по себе это никак не сможешь контролировать, были у меня такие истории, что новый аккаунт мог держаться 3-5 месяцев а другой уже улетал в бан сразу после 1-3 дней. Было куча случаев когда мне за 5 минут разрешали вывод(но кэфы конечно в нули резали) а были моменты когда и была онлайн проверка и все доки предоставлял а потом мне говорили предоставить справку об отсутствии лудомании, а такую справку в РФ получить невозможно))))
 

Bonsai

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.10.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я тебе уже это описал в 3 пункте, да и ты сам по себе это никак не сможешь контролировать, были у меня такие истории, что новый аккаунт мог держаться 3-5 месяцев а другой уже улетал в бан сразу после 1-3 дней. Было куча случаев когда мне за 5 минут разрешали вывод(но кэфы конечно в нули резали) а были моменты когда и была онлайн проверка и все доки предоставлял а потом мне говорили предоставить справку об отсутствии лудомании, а такую справку в РФ получить невозможно))))
Какие РУ БК посоветуешь? Ставлю сам в Марафоне, лучшая по отзывам, нет проблем с выводами, находятся в цуписе, платят налоги.Справок от лудомании не требовали xD
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие РУ БК посоветуешь? Ставлю сам в Марафоне, лучшая по отзывам, нет проблем с выводами, находятся в цуписе, платят налоги.Справок от лудомании не требовали xD
Все РУ конторы которые есть в списке "Цупис". Они все одинаковые по своей сути Но с ними тоже есть проблемы но их гораздо меньше чем в неофф. конторах.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие бы стратегии не использовали,если вы обычный пользователь бк, ставки нужно рассматривать в плоскости развлечений,а не заработка.Если у человека,есть крупная сумма денег,то есть другие сферы,где он может её увеличить,с гораздо меньшим риском.Потому что,даже при грамотном анализе спортивного события,бывает так,что идет серия неудачных ставок и дальше,нужно будет отыгрывать отрицательный результат и спустя пару удачных событий,могут опять пойти проигрыши
 
Сверху