• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Российский беттинг Ч.5 "Психология ставок"

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этой статье мы поговорим больше о психологии ставок вместо привычных обманов от бк, капперов-разводил и прочих прелестях игры в БК.

Безусловно, ставки может делать каждый, ведь это дело 2х кликов. Даже все условия для этого есть. Правда есть одна проблема огромного количества людей и это – Психология ставок на спорт.

Понимание ставок важная часть в заработке в этой сфере.

Всё о чём пойдёт дальше не относиться к новичкам, которые только начинают погружаться в этот мир азарта.

Страх большое количество моментов в ставках основывается на страхе.(Боязнь больших коэффициентов, боязнь делать ставку на какой-то определённый момент в игре и.т.д).

Надо начинать пробовать, а для этого надо выкинуть все дурные мысли из головы, на маленьких суммах тренироваться. Принять решение, найти подход и вкладываться деньгами. А не ставить ставки наобум или говорить, что страшно делать ставку.

Конечно, пару ставок может не пройти, но на дистанции + грамотный разбор игры “даст свои плоды” отрицательные/положительные неважно главное, что вы прекратите бояться и в дальнейшем вам уже будет легче.

Желание развиваться В жизни и в ставках. Пока ты не наведёшь порядок в своей голове. Ни каких серьёзных заработков на ставках не будет. Различная трусость проигрыша банка, отсутствие своей точки зрения на ставки. Лень тоже присутствует в этом направлении. Ведь гораздо легче написать в гугле “Прогноз на матч” чем самому погрузиться в процесс разбора, посетить какие-то платные/бесплатные сервисы по статистикам.

Пример: Из-за того, что я был в компании людей, которые уже ставили ставки со мной по началу “нянчились” объясняя всё, давали ставки, чтобы я мог поднять свой первый банк. После какого-то промежутка времени они перестали подсказывать мне и отправили в свободное плаванье. Я изначально очень злился на них, но потом в дальнейшем сам смог разбирать матчи, понимать их, рисковать и вышел на самостоятельный заработок, ни от кого не завися(речь идёт об обычных приземлённых цифрах, которыми можно оплатить коммунальные платежи, купить одежду, сходить в ресторан).

Это касается не только ставок а и жизни, многие люди не хотят рисковать, плыть против течения и из-за этого тратят время впустую.
Получить всё и сразу Промывка мозгов никчёмной рекламой, что выигрывать в ставках можно всего в 1 клик. Из-за этого мозги многих людей планируют выиграть быстро свои миллионы и начать красиво жить. Однако это делают единицы из мира ставок.

Вина всех кроме себя – Сколько раз я слышал, что команда ***** или букмекер купил игру. Главное в этом это переложить вину на других. Из-за этого так популярны псевдо-капперы, сайты с прогнозами(зачастую бесплатными). Ведь человеку намного легче сказать ты *** я проиграл деньги из-за тебя. Намного же тяжелее признать своё поражение и начать делать выводы и развиваться в этом направлении.

Итог: Ставками можно зарабатывать на жизнь и можно жить за счёт них. Правда, чтобы этого добиться нужно: потратить огромное количество времени, нервов и денег, не уйти в долги, быть всегда с холодной головой, грамотно оценивать каждый матч и не перекладывать вину ни на кого кроме себя. Исходя из этого, ставки могут делать далеко не всё.

ЛЮБЫЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ ЭТО – ЗЛО! Я не рекомендую даже пытаться лезть в это болото т.к оно может вас засосать а выбраться из него очень трудно. Если вы хотите ставить, то ставьте с умом и те суммы, которые не боитесь проиграть, и они никак не отразятся на вашей жизни.
 
Сверху