• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

РокетРубли в Рубли

ilusa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Многие наверное знают о модном сейчас банке Рокетбанк, который заманивает клиентуру баллами за приглашённого друга. Кто не знает читайте пункт А, кто знает - переходите к пункту Б

А) при оформлении карты по рефералу у вас на счету 500 РокетРублей (далее "РР"). При приглашении друга по такому же рефералу - ему даётся тоже 500 РР ну и пригласившему соответственно столько же. При достижении суммы в 3000 РР ими можно возместить любую покупку в настоящих деньгах, но не меньше 3000 РР. Тоесть, допустим: имеется 3200 РР, вы покупаете что-то на 3129 рублей и можете возместить РокетРублями. Если же покупка на 2900 рублей - нельзя возместить, покупка на 3300 рублей - тоже нельзя.

Б) Сама суть схемы. Известно, что РокетРублями можно возместить только покупку в интернете / в магазине. Нельзя при переводе денег и при оплате чего-то через личный кабинет банка. Интересует что-то такое, с помощью чего можно привязать другой свой счёт и при оплате этого чего-то система будет видеть покупку, но средства будут переведены на другой счёт пользователя, допустим на карту сбербанка. Ну и далее сумму эту возмещаем рокетрублями и в итоге получает в два раза больше нала.
Пример: есть у меня 4000 РР, я кладу на карту 4000 рублей, "оплачиваю", на карту сбера приходят эти деньги, затем я возмещаю РокетРублями и в итоге у меня на двух картах по 4000 рублей.

Есть ли у вас какие-то варианты?
 

ilusa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитал про такую фигню как MCC-коды, что мол обязательно при покупке должен он иметься, что подтверждает что это настоящая покупка. Есть такой сервис Robokassa и сайт Plati.ru. Что если создать лот какой-то с вещью стоймостью 4000 рублей, привязать к этому всему карту сбера, оплатить свой же лот картой рокета и возместить покупку? У робокассы есть MCC код, и этот сервис используется на сайте plati.ru
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужно в сервисе платиру акк иметь а это доп затраты, как выход добазарится с продацом на платиру за монету
а так пробуй, напишешь, думаю многие кто в этом банке хочет урвать халявы с рокетрублями будут тебе благодраны
 

waine

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Создай на ибей Али товар и сам у себя купи
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а если на баланс симки мегафона залить то будет считаться как покупка товара? ход понятен? ;)
 
Сверху