• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

reteam

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Привет пираты. В поисках пассивного заработка , сам вышел на человека который работает 4 месяца в это системе кэш бэка reteam. Всё красиво поют , посмотрел презентацию 2 часа , завтра еще будет созвон , я сказал что очень заинтересован . Но это же обычный лохотрон ? Может кто связывался , что скажете ? Стоит тратить время ? Или же обычная пирамида где будут пытаться из меня высосать деньги . Вот их промо
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот чувак родом с моей области, я посмотрел 5 минут,послушал этУ тараторку и сейчас моя миссия через знакомых все о нем узнать! 100км от меня жил,судя по его словам!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
2 часа этой хуеты смотреть не стал, меня хватило на 2 минуты.
Но чуечка подсказывает, обычный инфоцыган.
Было бы что-то реально по делу, он бы думал, как это быстро и внятно объяснить, а не как 2 часа ссать в уши зрителю.
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
2 часа этой хуеты смотреть не стал, меня хватило на 2 минуты.
Но чуечка подсказывает, обычный инфоцыган.
Было бы что-то реально по делу, он бы думал, как это быстро и внятно объяснить, а не как 2 часа ссать в уши зрителю.
только что закончил просмотр этого ахахах 2 часа целых это конечно сильно :D
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
На канале с 50к подписоты у него в среднем 6000(!) просмотров на видосах нескольколетней давности.
А тут блять за полгода полтора ляма. Ещё и комменты отключены)))

Я конечно не Шерлок Холмс, но выстраивать причинно-следственные связи умею.
Я думаю, он просто закупил рекламы(или вообще просмотров с лайками, хуй с той рекламой), шо называется на все бабки, и отключил к ебеням комментарии, чтоб мамонты, которых он гонит с ютуба, не прочитали в комментах, что всё это вздрочь ебаная, а не презентация бизнеса.
ы.jpg
ы1.jpg
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хватило меня на 3 минуты этого видео. После 2 минуты уже хотелось его уебать, балаболит без передышки, это невозможно терпеть)
только что закончил просмотр этого ахахах 2 часа целых это конечно сильно
Как ты это вытерпел? :D

Под роликом в рекомендациях вылезло видео "Стала жертвой сетевого бизнеса? Мой опыт в компании SWITIPS, ReTeam"
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
На канале с 50к подписоты у него в среднем 6000(!) просмотров на видосах нескольколетней давности.
А тут блять за полгода полтора ляма. Ещё и комменты отключены)))

Я конечно не Шерлок Холмс, но выстраивать причинно-следственные связи умею.
Я думаю, он просто закупил рекламы(или вообще просмотров с лайками, хуй с той рекламой), шо называется на все бабки, и отключил к ебеням комментарии, чтоб мамонты, которых он гонит с ютуба, не прочитали в комментах, что всё это вздрочь ебаная, а не презентация бизнеса.Посмотреть вложение 23803Посмотреть вложение 23804
Да , тоже смутили закрытые коменты
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Хватило меня на 3 минуты этого видео. После 2 минуты уже хотелось его уебать, балаболит без передышки, это невозможно терпеть)

Как ты это вытерпел? :D

Под роликом в рекомендациях вылезло видео "Стала жертвой сетевого бизнеса? Мой опыт в компании SWITIPS, ReTeam"
Там на ютюбе есть целое расследование часовое что это лохотрон , но тут опять же , бывает что так убирают конкурентов , битва плохих отзывов и тому подобное , так что решил вот спросить у вас , может кто знает что это за тема
 

Seny001

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
18
Онлайн
15ч 17м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Этот чувак родом с моей области, я посмотрел 5 минут,послушал этУ тараторку и сейчас моя миссия через знакомых все о нем узнать! 100км от меня жил,судя по его словам!
узнал?
 

Evgeni77

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
73
Онлайн
10д 20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот пацан из видео лапшу на уши капитально вешает, не знаю как так получилось, но чуть не попался на этот развод.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда уже люди запомнят, что никто и никогда не будет делится курицей, которая несет злотые яйца, все эти партнерки, кэшбеки, такая шляпа.
Изучите как устроена экономика, поймёте как и на чем можно зарабатывать.
 

Похожие темы

Сверху