• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

рефералка с выплатой от 4т₽ до 8т₽ за 2/3 часа

meth

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.23
Сообщения
2
Онлайн
4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем привет
нашёл интересный абьюз ЯндексДоставки с выплатой после одного ЦД (доставленный заказ) с выплатой от 10000₽ до 16т₽

Писать в ТГ @lofi_3boy или в личные сообщения :)

От вас требуется зарегестрироваться по моей ссылке в Доставке (если вы уже зарегестрированы, но не работали от 30 дней- тоже подходит), подтвердить себя в курьерском центре и доставить один заказ.

Пока схема в режиме теста предлагаю 50/50 или 60/40 в вашу пользу (в зависимости от выплаты, которая зависит от города). Оплата приходит в течении месяца, после выплаты мне- сразу перевожу вам честно заработанное)
Пока что проверена только одним рефералом, но на подходе еще 2, та и хочу масштабироваться для получения дополнительных плюшек
Также есть возможность реферальной системы рефералов, но это уже стоит обговаривать в личке :)

Напоминаю, что писать в ТГ @lofi_3boy или в личные сообщения :) (отвечаю по мере возможности)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блокируйте сразу скамера. Очевидный абуз рефки.
 
Сверху