• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ребята, подытожьте мои слова..

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый с "инета" взял бабок, а обязаловку не может вывести.
Теперь боится, что его менты возьмут за жопу - бабок нет на возврат. С товаром потерялся.

В общем. Взял бабки, возвращать ему не с чего. Очкует он.

Сумма там 2000. Платеж принимало он на свою карту Сбера.

Подтвердите мои слова, что можно член забить. Мне он не верит. Я дам ему ссыль на эту тему!

Ребята, не надо жути))
 

Лізорм

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди годами кредиты не платят и похуй , максимум что они могут это проценты начислить потом через суд изьять имущество но это не 1 месяц
 

pupsik

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.16
Сообщения
54
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за 1 раз ничего не будет, если систематически такое делать и соберется пачка заявлений от потерпевших - сядет по ст. 190 (Мошенничество)
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По закону в РФ с 15.07.2016 года вступили в силу поправки в Уголовный кодекс, Уголовно-процессуальный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях, в соответствии с которыми изменяется порог для возбуждения уголовного дела — теперь при совершении неквалифицированной кражи/хищения/нанесение ущерба до 2500 рублей будет наступать административная, а не уголовная ответственность.
А по некоторым статьям - до 5000 рублей.
Учите матчасть - УК своей страны
 
Последнее редактирование:
Сверху