• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ребят тут такое дело...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вообщем начну сходу что уж тут раскачиваться. Знаю многим покажется развод и тд и тп, поэтому и запихал сюда. Вообщем есть друг он из определенного вида спорта, живет далековато от меня, но всю юность мы провели вместе, буквально 5 минут назад, во время очередного общения сказал мне что следующую игру, будут "заряжать" судью. Конечно посоветовал мне заработать, я то конечно поставлю, но вопрос, может кто то захочет купить? Готов на любые проверки, но вопрос в том какие проверки?Переписка вк?Она удостоверит его личность и вы узнаете человека. А дальше?-скажите что я попросил его так сказать чтобы срубить на вас денег)))) ведь так? Кто что думает?
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пиши по теме: что за спорт, кто играет, всё распиши. Насколько мне известно, не каждый дворовой футбол попадает на БК, поэтому интересует тот момент, кто вообще твой друг? Раз матч будет на БК, значит он проф. игрок, так? Всё распиши.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Думаю что ты тупой школьник
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ленин, я бы так же подумал, серьезно, я сам в теме и пробовал продавать договорняки, но тут не договорняк. Будут заряжать судью! Ну если точнее все трое откусят пирог) Да он проф. игрок спорт- футбол. Дают сейчас в линии. Да серьезно самому стыдно что такую хуйню пишу. Но блять к тому же кэф неплохой пока что, возможно ставку и закроют но врятли. На матч будут ставить многие. Так что даже не знаю. Чувствую себя, как будто занимаюсь разводом для конкретных лохов. Да что там, я бы сам послал бы такого чепушилу подальше.
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ладно ОК я напишу Админу в личку за минуту до начала матча, пусть он будет свидетелем!) Пусть просмотрит этот матч в записи или онлайн и вынесет вердикт!
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ленин, я бы так же подумал, серьезно, я сам в теме и пробовал продавать договорняки, но тут не договорняк. Будут заряжать судью! Ну если точнее все трое откусят пирог) Да он проф. игрок спорт- футбол. Дают сейчас в линии. Да серьезно самому стыдно что такую хуйню пишу. Но блять к тому же кэф неплохой пока что, возможно ставку и закроют но врятли. На матч будут ставить многие. Так что даже не знаю. Чувствую себя, как будто занимаюсь разводом для конкретных лохов. Да что там, я бы сам послал бы такого чепушилу подальше.
Хули вы сразу хороните тему? Не закрывайте её, давайте всё выясним.
Сам ты сколько ставишь?
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ставить буду завтра, на руках 20 поставлю однозначно, но если считаете меня фуфлометом, то Админ узнает. Админ или кто-нибудь из приблеженных,есть такая возможность?
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
А выложить здесь не вариант?
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет, бесплатно я с согласия доверенного лица(админа или другого модера) я за пару минут до начала матча кину в личку, название лиги, матч, кто заряжал судью, вот и пусть судит, а если он не будет смотреть то я после сделаю нарезку интересных эпизодов, конечно если со стороны судьи потребуется вмешательство. Бывает так что команда забьет 2 своих гола и все зачем портить репутацию, дают то за положительный результат,неважно как он достигнут. Ну а если качели качнутся не в пользу денег поверьте судья знает свою работу.... деньги немалые
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, бесплатно я с согласия доверенного лица(админа или другого модера) я за пару минут до начала матча кину в личку, название лиги, матч, кто заряжал судью, вот и пусть судит, а если он не будет смотреть то я после сделаю нарезку интересных эпизодов, конечно если со стороны судьи потребуется вмешательство. Бывает так что команда забьет 2 своих гола и все зачем портить репутацию, дают то за положительный результат,неважно как он достигнут. Ну а если качели качнутся не в пользу денег поверьте судья знает свою работу.... деньги немалые

Хоть эти пидрасы судьи и могут найти пенальти где его нет, и вытащить матч, но это в случае, если команды впритирку и счет 1;0 или 0;0, а если одна команда другую, извините, трахает, и счет там 3;0, то тут никакой судья не поможет. Хотя судьи часто делают результат некоторым командам.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Что ты здесь тонны воды по ушам льешь, фуфел он и в Африке фуфел и твой бан лишь дело времени. Не знаю куда модеры смотрят держа на форуме такого неистового до****ба
 

noinfo

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
23
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что ты здесь тонны воды по ушам льешь, фуфел он и в Африке фуфел и твой бан лишь дело времени. Не знаю куда модеры смотрят держа на форуме такого неистового до****ба
А вдруг чудило правду говорит :)
 

Gektorr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Залипуха галимая.
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А кто знает? Ждем результат
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
А вдруг чудило правду говорит :)
вот скажи мне, владел бы ты подобной инфой как деньги 100% в несколько раз на каждом матче поднимать, ты б на ПБ писал подобную дичь? Это жалкие попытки дегенерата срубить 50 р. на чай
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ленин дело говорит(никогда не думал что когданибудь, скажу такую фразу) , уй там плавал, что бы кто то дал инфу по договорняку.
И твой друг, якобы, если бы так было, он бы уже вряд ли футбол играл.
За этим следят, нельзя просто так взять и купить, судью оценивает человек из комиссии, и от оценки этого человека, напрямую зависит судьба судьи. Достаточно по глупости судье ошибиться, как его больше не поставят судить футбол там, где кто то его смотрит.

+ к этому, это не шутка, там идут серьезные анализы всего, и БК в частности, и если заметят хоть малейший скачек кофов , тут же будет ясно все.

Совсем недавно был скандал, Урал -терег(я не ошибся, не надо указывать :) )
Судья такую дичь вытворял, и такая дичь творилась на БК, что тут же была инициирована проверка, и все будет ясно в ближайшее время. Так что. Ошибся ты, дядя
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Будем заряжать судью"
Это не договорняк, можно закрывать.
PS : Авка топ.
 

Маргинал

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
21
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подобные мульки нужно кидать в ВК, в пабликах, посвященных спорту и ставкам в частности. Там может и клюнет какой-нибудь попанчик на такую дичь. Не то место ты выбрал чувак, с этой темой, тут народ прошаренный обитает и сам кого хочешь объебёт на раз) Ты пишешь, что готов ради проверки спалить человека, который якобы футболист и якобы с командой собирается зарядить судью))) То есть ты просто вот так возьмешь и сдашь чела, у которого потом могут возникнуть проблемы из-за этого?))) Да и если бы такой человек существовал, он бы вряд ли согласился на доказательство инфы(идентификация себя, все дела) Кому нужны проблемы. Если договорняк и разыгрывают, то об этом знает очень узкий круг лиц, потому что дело это уголовнонаказуемое. Короче, бред!)))
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я и не говорил что договорняк, говорил что судье дадут денег, вот и вся суть. Если админы не отзовутся, выберем допустим самого неверюещего) Просто именно хочется доказать что я не пиздабол.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахах.. Шел бы ты отсюда...
 

prince1993

Юнга
Читатель
Регистрация
30.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Закрыто.Баньте
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
203
Онлайн
103д 18ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху