• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Реализация своей девушки

Staf1k

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форумчане, привет.

Нужны годные советы о том, как заработать на своей девушке. Почему? Потому что она и не против.
Мы имеем фигуристую девушку, брюнетка, 120-55-85, 20 лет.
Интересуют актуальные методики в 2017. Скажу сразу, что отлетают интим фото, и всё что связано с интимом.

Если не в той ветке создал, сорян - переместите.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
могу продать тебе схемку за 2к) как раз работа в паре. Условие только на то, что девушка реально красотка, ну и если есть небольшие финансы на подготовку,...ах да, город желательно мегаполис.
 

Staf1k

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу продать тебе схемку за 2к) как раз работа в паре. Условие только на то, что девушка реально красотка, ну и если есть небольшие финансы на подготовку,...ах да, город желательно мегаполис.
Дай контакты
 
K

Kopatych

Guest
Займись каржем,и пусть она возьмётся за сбыт товара через Avito\VK и прочие конторы.)
 

Mishlen777

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
готов продать схему, ну как схему) по идее ничего сложного) сам так работаю) за вечер в среднем делаем 5 к) работаем в основном по выходным, ну можно и каждый день, просто времени не совсем хватает) если что пиши)
спрашивается почему продаю, ответ банальный, платная информация улавливается больше и ты захочешь отработать эти бабки, а если я тебе расскажу это просто так, то ты забьешь большой и жирный болт на это
если интересно пиши в лс)
фиксированной суммы не будет, можешь просто заплатить сколько посчитаешь нужным)
 
Последнее редактирование:

BMWolfskin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а е
готов продать схему, ну как схему) по идее ничего сложного) сам так работаю) за вечер в среднем делаем 5 к) работаем в основном по выходным, ну можно и каждый день, просто времени не совсем хватает) если что пиши)
спрашивается почему продаю, ответ банальный, платная информация улавливается больше и ты захочешь отработать эти бабки, а если я тебе расскажу это просто так, то ты забьешь большой и жирный болт на это
если интересно пиши в лс)
фиксированной суммы не будет, можешь просто заплатить сколько посчитаешь нужным)
а если не в паре работать? а одному, работает?
 

Иван Иванов

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
12
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
большое декольте и вперед стримить на твич
 

Владимир123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин есть стаарая схема, ну если реально девушка на ок. Ну как старая еще профит имеется ( около 3-8к в день) Пиши если что
 

nataliya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
есть идеальная тема только для девочки) и ни каких интим!) пиши в личку, я дальше скажу как связаться)!
 

worldofdenis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
извени я здесь новая и не могу сообразить как в личку написать
В право верхнем углу наводишь на свой ник , жмешь "ПЕРЕПИСКИ" и в открывшейся вкладке жмешь "НАЧАТЬ НОВУЮ ПЕРЕПИСКУ" (Справа будет)
ну а далее создаешь саму переписку , там все уже понятно .
 

PuLsE_v6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.01.17
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где-то тут находил схему для девушек "вы разбили мой телефон" кажется так называлась. Поищи, может подойдёт для твоей мадам.
 

Mongol

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ВКшные схемы
 

Adventurer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Я считаю что раз интим отпадает,то зачем тогда вообще впутывать какую то девушку с хорошей фигурой,ведь для интернета можно юзать тупо левые фотки,а если работать в реале,то девушка спалит лицо,а если спалитесь и вас закроют,то ты поедешь в мужской лагерь,а она в женский,а в женских лагерях царит адское лесбиянство и стукачество..хорошо подумай прежде чем кого то впутывать...Вот совет с девушкой...у кого есть знакомая шаболда,можно с помощью нее разводить на вирт типов с вк,переводить в скайп и телка будет раздеваться и трогать себя,тип тоже начнет и все это надо записывать на видео,потом прислать его ему и просить бабки за то что бы это не утекло в сеть...выхлоп с телкой 50 на 50,вообще лучше работать одному,и строго через инет...поймать выхлоп и вложиться в легальный бизнес и уйти от грязных дел
 

Mishlen777

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
поймать выхлоп и вложиться в легальный бизнес и уйти от грязных дел
согласен) мне нравится выражение "Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого" Рокфеллер)))
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Разводить дядек разве что, ну или заморочится с чем-то где есть прозвон, садить девочку на телефон и пускай втирает (тут тебе и СИ и навыки общения).
 

FACTISWOW

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
3
Нарушения
0 / 3
Декольте решает)
 

Biliinemalo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найти шкур в своём городе, предложить им "хороший заработок", снять квартиру и туда их. Пусть сидят сикеля натирают на вебку. Плюсы: вы при деньгах и бабы, ещё и удовлетворительное занятие для тебя в том числе))
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 0м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Найти шкур в своём городе, предложить им "хороший заработок", снять квартиру и туда их. Пусть сидят сикеля натирают на вебку. Плюсы: вы при деньгах и бабы, ещё и удовлетворительное занятие для тебя в том числе))
Потом накроют такой притон красные))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да иди 8к вкладывай в сетевуху заработок охуенный РИАЛ самое главное))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху