• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разводим китайцев на AliExpress

donmore

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
26
Онлайн
3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большое спасибо, уважаемы господа пираты, если есть еще инфа пишите!
 

Оно

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема бессмысленная!
Если хочешь получить на халяву товар то проще заказать а потом когда срок защиты покупателя подходит к концу то открыть спор о том что товар не пришёл и всё.
Если же не захочет отдавать обостряй спор.
А вообще я не занимаюсь подобным и Вам не советую.Так как всегда надо оставаться человеком!!!
Я понимаю что типо здесь для того и даются схемы что бы людей обманывать,но обман(в разных схемах и т.д,которые даны на этом форуме) и это,совсем не одно и то же!
Ведь если ты вернёшь деньги,получив товар то ты лишишь китайца его честно заработанных денег.Например :
Ты работаешь продавцом в магазине на хозяина.Но вдруг магазин обворовали и спихнули всё на тебя.А хозяину насрать на обстоятельства и тебе придется всё возвращать а у тебя зарплата 1 000 - 2 000. и + надо ещё на проживание...
Может пример и не совсем удачный но я надеюсь вы меня поняли.
 

Оно

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не реф, а рефбек. Ты возвращаешь часть денег с покупки, но там максимум вроде около 8%, если пройдёт тема с поломкой, то навар можно и с этого поиметь. Тебе нужно зарегаться на сервисе рефбека и создать диплинк, это твоя ссылка на товар, и ты можешь сам через неё купить то что хотел
Если на то уж пошло то это КЕШБЕК который возвращает не до 8,а до 18% с али....
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да что вам так айфон покоя не дает?
А эти разводы с АЛИ.
Да мне, кажется, проще мелочовку заказывать (та, что без трек-кода), а потом им голову е*бать, что посылка не пришла - брать количеством, а все это борохло продавать.
Я ещё до всех этих форумах так додумался и сделал - бабки обратно, товар на руках был. Это после я вышел на такие форумы.
тоже можно, но какой толк с этой мелочевки?
 

ɢᴀᴛɪʟᴏ

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не будет ничего.
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочешь получить на халяву товар то проще заказать а потом когда срок защиты покупателя подходит к концу то открыть спор о том что товар не пришёл и всё.
такая схема подойдет только для мелочухи ибо товары чуть подороже отслеживаются и китаец не долбоеб, что бы не посотреть где товар находиться и забрали ли его.
Ведь если ты вернёшь деньги,получив товар то ты лишишь китайца его честно заработанных денег.
тут как раз китаец наебует нас своими некачественными товарами за котрые мы и будем получать рефанд. ничего криминального и не по совести
 

Мегион

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видос видел, чувак флешки покупал специальные те у которых не хватает заявленной памяти, писал им что бы деньги вернули, флешки себе оставлял.
 

BaTHuKeby4uu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это называется реф. Чтоб не заниматся этим гомосексуализмом то можно обратится в реф сервисы. Тебе за небольшой откат сделают так что и телефон будет целый и лаве назад получишь. Такто интересней чем мобилу крушить.
согласен)
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Моя жена напишет как оно было.Ждите.
 

RomanRain

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.16
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пробовал пару раз но не большие деньги иногда выходило)
 

Phoenix_RA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Помню я Алик в 2016 на 30 к.р. на***л, видеокарту заказывал)
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пусть голова моя седа
Не объебать али нам никогда


А если серьёзно то с телефоном выебут всю голову и в лучшем случает рефнут 3 копейки
А за мелочь которую кладут в почтовые ящики типо чехлов там да вернут полную стоимость конечно )
 
Сверху