• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разводилы.

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
http://cardx.biz/topic/2408-belaia-skhema-po-zarabotku-passiv-3k-v-sutki/page-3 . Форум разводил. Покупал схему . Скинули не рабочею. На что автор мне ответил , мол бля очень давно занимался. Буду думать(неделю думает). Сначало подумал , что модераторы ебланы , которые хуй знает как проверяют темы, так как схема была с меткой проверено . Но после переписки с модератором думаю, что это какая то единая связка по наебу. Будьте осторожней.
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Модераторы там не проверяют темы, форум не хороший.
 

H.H

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где Вы такие форумы находите? :confused:
 

PyreX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
cardx кидалы,там и админ и гарант и пользователи один и тот же человек
 

PyreX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думал этот форум нормальный,так тут пользователь Lion который проверяет схемы требует 2500 рублей за проверенный пост. Тоисть если заплатит 2.5к и можешь кидать себе доверчивый так как ты мол проверенный продавец.
Не покупайте тут нихуя
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
думал этот форум нормальный,так тут пользователь Lion который проверяет схемы требует 2500 рублей за проверенный пост. Тоисть если заплатит 2.5к и можешь кидать себе доверчивый так как ты мол проверенный продавец.
Не покупайте тут нихуя
Ну для начала.
Деньги кидаешь лишь для того, чтобы Lion - проверил схему на работоспособность. ( Покупка рекламы, и т.д чего требует схема.


А так, мысль у тебя довольно годная.
 

Scroge

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.06.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вообще кроме бухты не знаю таких сайтов
 
Сверху