• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Развод в Watsapp

Mr_Shadow_69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.23
Сообщения
6
Онлайн
11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты дядя шаришь за тему. Знаю где раздобвть спамер, вопрос с базой номеров тоже открыт но есть пара идей.

Короче сейчас черкану в ЛС, думаю сработаемся.
Пиши в лс. Обсудим. Есть базы номеров и не только
 

Sandermad

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.08.22
Сообщения
11
Онлайн
2д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ведь раньше этой схемы не было, в таком виде, по крайней мере. И вот, насколько же она глупа, настолько она и рабочая, судя по всему, просто удивительно) мамонты и критическое мышление, судя по всему, вещи абсолютно не совместимые)
 

Lesy_verif

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.02.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажите,это не та же тема? Или может кто знает в чем прикол?
Здравствуйте, я из торгового центра WB, мы ищем 300 сотрудников для работы в социальных сетях, продавцам нужны люди для повышения узнаваемости товаров, увеличения заказов, привлечения потенциальных клиентов и расширения охвата товаров!
Это веб - подработка, не требует вложений, просто помогайте продавцам кликать по заданиям, зарабатывайте 1 000₽-10 000₽ всего за 10 минут, работайте в течение месяца, чтобы заработать 100 000₽-300 000₽, если вы заинтересованы, пожалуйста Добавляйтесь в telegram:....
 

Lesy_verif

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.02.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже на вац пришло второй раз уже.
 

ivan2007

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так легче с карты все бабки списать у мамонта. Какие то неадекватные воркеры

я еще понимаю, в перый день даешь монету мамонту, он тебе верит, пиздец просто так бабло дали. Нихуя, мне повезло

второй день выкуп товара по скидке, кидаешь фининг сайт и хеппиенд

p.s. можно предоставить мамонту товар которые ему реально нужен, со сладкой скидкой. стоимости например 5к и получается изи ворк
 

Office Base

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.23
Сообщения
1
Онлайн
4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Они сами ищут вас
Просто зная их контакт получить бабки не выйдет
 
Сверху