• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Развод в интернете. Мошенничество

noname121212

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если тчательно занимаешься своей безопасностью то ничего тебе не будет, а тема старая , но молодец что вытягиваешь с нее еще какие то деньги)
Подскажи пожалуйста советы, добрый молодец) И сталкивался ли кто нибудь с ответственностью за развод на мелочь мужиков
 

MrKraken

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.03.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет не подскажите где можно найти обнал СС?
 

misbhv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.19
Сообщения
6
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На какие нужды деньги просишь?)
 

404reboot

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.08.20
Сообщения
16
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет) относительно давно посещаю форум, пробую разные схемы. И вот нашел по которой поперло, даже не нашел, а по старой банальной теме развода мужиков со странички бабы. За две недели около 20к накрутил, хоть и говорят что тема умерла и тд, может в этом мой подвешенный язык виноват.

Так вот, ребят, хотелось бы узнать об ответственности за эти деяния и способах безопасности. С мужиков много не тяну, по касарю, но был такой случай, что и с одного пятак вытягивал.

Работаю так, что сначала веду переписку, а потом разговариваю по специальному тапку, который меняет голос.
Как разводишь, я пытался не ведутся вообще
 

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем привет) относительно давно посещаю форум, пробую разные схемы. И вот нашел по которой поперло, даже не нашел, а по старой банальной теме развода мужиков со странички бабы. За две недели около 20к накрутил, хоть и говорят что тема умерла и тд, может в этом мой подвешенный язык виноват.

Так вот, ребят, хотелось бы узнать об ответственности за эти деяния и способах безопасности. С мужиков много не тяну, по касарю, но был такой случай, что и с одного пятак вытягивал.

Работаю так, что сначала веду переписку, а потом разговариваю по специальному тапку, который меняет голос.
А куда деньги лучше просить скинуть?
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как разводишь, я пытался не ведутся вообще
ты ж это под другой авой делаешь, не такая ж как здесь, да ?)
а вообще, если мужик серьёзный попадётся (типа как у тебя на аве), ещё и ради принципа выебать может )) поосторожней вы с этим
 

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
народ, по платежкам дайте инфу, если зарегать киви на вирт номер скажем Франции и тд и такой же впн, открыть карту вирт то будет ли принимать платежи и тд и какой лимит без вериф? спасибо за ответ
 
Сверху