• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Развёл мажоров. Нужны советы.

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему могу изложить, ничего сверх умного! Но по факту, черканули эти 3 мажора каждый от себя по маляве в у.р., псины встретили меня около подъезда, пытались крепить)) Я сказал, что на самом деле я одолжил у них, далее в мусарнике был прес типо я кинул их, но сосать блядины, и написал обьяснение - что с помощью их доверия отрымав 50 штук гривен. Мусарыги шили мошенничество, я говорил что отдам но пока нету)) Прошло 6 месяцев, Вопрос к братве,,, мусара потухли??? Могут ли быть ещё рассклады от мусоров??? Заранее благодарю.
 

Rekt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
12
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вам на форум для бывших заключенных
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неосилил сей слог
Как я понял:
Чел развел мажоров на бабло, когда они это поняли, написали заявление в ментовку. Автора встретили мусора и привели в участок, где он им втирал, что он деньги мажоров просто одолжил и никакого обмана и в помине не было. Он написал объяснительную, что они сами ему доверили эти бабки. Он сказал, что отдаст, с того момента прошло 6 месяцев. Могут ли его повторно крепануть мусора вспомнив про это дело...
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тему могу изложить, ничего сверх умного! Но по факту, черканули эти 3 мажора каждый от себя по маляве в у.р., псины встретили меня около подъезда, пытались крепить)) Я сказал, что на самом деле я одолжил у них, далее в мусарнике был прес типо я кинул их, но сосать блядины, и написал обьяснение - что с помощью их доверия отрымав 50 штук гривен. Мусарыги шили мошенничество, я говорил что отдам но пока нету)) Прошло 6 месяцев, Вопрос к братве,,, мусара потухли??? Могут ли быть ещё рассклады от мусоров??? Заранее благодарю.
будут тебя доить дальше
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока не сдуешься или не отдашь бабки ну в принципе одно и тоже
 

britva

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не будет раскладов, прошли разумные сроки рассмотрения
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я понял:
Чел развел мажоров на бабло, когда они это поняли, написали заявление в ментовку. Автора встретили мусора и привели в участок, где он им втирал, что он деньги мажоров просто одолжил и никакого обмана и в помине не было. Он написал объяснительную, что они сами ему доверили эти бабки. Он сказал, что отдаст, с того момента прошло 6 месяцев. Могут ли его повторно крепануть мусора вспомнив про это дело...
Благодарочка ))
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если мажоры о себе не напомнят тебя дернут для закрытия дела, но лучше этого не ждать крепи мажоров пусть заявы забирают, только крепи аккуратно а то заедешь на долго.
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тему могу изложить, ничего сверх умного! Но по факту, черканули эти 3 мажора каждый от себя по маляве в у.р., псины встретили меня около подъезда, пытались крепить)) Я сказал, что на самом деле я одолжил у них, далее в мусарнике был прес типо я кинул их, но сосать блядины, и написал обьяснение - что с помощью их доверия отрымав 50 штук гривен. Мусарыги шили мошенничество, я говорил что отдам но пока нету)) Прошло 6 месяцев, Вопрос к братве,,, мусара потухли??? Могут ли быть ещё рассклады от мусоров??? Заранее благодарю.
Точно мошенничество шили? Не вымогательство?)) Волки позорные. Жизнь ворам, смерть мусорам! Вечное АУЕ !!!
 

Manny

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я понял:
Чел развел мажоров на бабло, когда они это поняли, написали заявление в ментовку. Автора встретили мусора и привели в участок, где он им втирал, что он деньги мажоров просто одолжил и никакого обмана и в помине не было. Он написал объяснительную, что они сами ему доверили эти бабки. Он сказал, что отдаст, с того момента прошло 6 месяцев. Могут ли его повторно крепануть мусора вспомнив про это дело...
Вот это я осилил! Спасибо за перевод, Тёмный Милонов.
Я не тралирую; действительно глаза начали разбегатся на второй строке "оригинала". Осознал что к чему - и понял что "ниасилю".
Milololonow.jpg
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тему могу изложить, ничего сверх умного! Но по факту, черканули эти 3 мажора каждый от себя по маляве в у.р., псины встретили меня около подъезда, пытались крепить)) Я сказал, что на самом деле я одолжил у них, далее в мусарнике был прес типо я кинул их, но сосать блядины, и написал обьяснение - что с помощью их доверия отрымав 50 штук гривен. Мусарыги шили мошенничество, я говорил что отдам но пока нету)) Прошло 6 месяцев, Вопрос к братве,,, мусара потухли??? Могут ли быть ещё рассклады от мусоров??? Заранее благодарю.
Главное не признавайся! Если 6 месяцев прошло и никто не беспокоил, то все ок значит. Расскажи как разводил кстати, если не впадлу.
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное не признавайся! Если 6 месяцев прошло и никто не беспокоил, то все ок значит. Расскажи как разводил кстати, если не впадлу.
Точно мошенничество шили? Не вымогательство?)) Волки позорные. Жизнь ворам, смерть мусорам! Вечное АУЕ !!!
Фарту масти!
 

1923

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем ты говорил что одолжил? В мусарке. Если тебе дали в руки бабки без розписки и нотариуса - пусть хоть нацгвардию зовут. Если наебал их по отдельности и они предъявляют вместе - так пусть идут нахер. Если дело до суда дойдет ( при наличии нормального адвоката) еще и сами отдадут бабки тебе за клевету.
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное не признавайся! Если 6 месяцев прошло и никто не беспокоил, то все ок значит. Расскажи как разводил кстати, если не впадлу.
Не впадлу! Развод прост как и тупой лох ))) Определю главное, тема хороша если собираешься "переезжать" в другой город! Выбираешь минимум 5 филочных оленей, разписуешь в блокноте минимум 15 придуманых людей напротив них указываеш суммы,например взял у Оли 150$ после завтра Оле отдаю 170$, у Оли прибыль через два дня 20$! Затем реальным лохам раскидуеш что занимаешься валютой, предлагаеш вложение... открываем блокнот лох видит записи..)) Начинаем, задача—у каждого лоха с интервалом 2-3 дня брать баксы начиная с минимальных вложений с у учётом возврата на 20% больше, схема должна быть расписана так что каждый лох друг другу и выплачивают не зная об этом и только через тебя, тоисть приехал взял у одного 300$ поехал к другому отдал 220$....,спустя два дня отдал 330$ но уже у 5того взял 500$. В итоге искушение Люцифера с лохами творит чудеса, говориш что можешь с 1000$ сделать 1100$, другому говоришь с 2000$—2150$ и до водишь до максимума исходя от реальности! Встрегаеш БАБОС и переезжаешь! Фарту масти!
 

Джек Рэкхем

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внатуре, если без расписок дело было то не надо было говорить что в долг брал. Мог вообще слать их нахуй, ещё и сказать что это ты им в долг давал, а они тебе бабки вернули)
Удачи в любом случае.
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внатуре, если без расписок дело было то не надо было говорить что в долг брал. Мог вообще слать их нахуй, ещё и сказать что это ты им в долг давал, а они тебе бабки вернули)
Удачи в любом случае.
Благодарочка! Я в курсе что не хер, но по другому бы не спетлял! Скоро будет как год, но тишина...! По этому и спрашивал что может быть) Удачи
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты хорош)
 

Adventurer

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
тебя не на суд,ни куда не дергали?
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тут и тушить нечего!
Тебя когда принимали, просто хотели раскрутить на бабло, и одновременно опрокинуть терпил! Терпилы то написали заявление, но мусора его не внесли в Единый Реестр. А они обязаны внести в ЕР в течении суток, но этого никто не сделал т.к. если бы внесли, то писал бы ты не объяснительную, а письма мелким почерком)) был прициндент у меня лично, ситуация тоже на лоха и он нашёлся) прихожу к нему за очередным подарком, он мне его торжественно вручает, сажусь в машину и понеслось, эгееегей!!! Спустя 8 часов переговоров и просмотра опер.видео приговариваю псов на тройное возмещение до конца дня, невышло попросил ещё, и ещё спустя четыре дня приезжают копы, поехали мол допрыгался, а я их посылаю нахер! Вы говорю долбодятлы в ЕР заявку не внесли на видео даты есть, а теперь пусть пишет терпила хоть 20 заяв, похуй мне я и знать его не знаю, так что суйте это видео себе меж булок и уёбывайте, пока я *законопослушный* гражданин на вас заяву не накатал)))
P.S. мошенник должен знать законы! Всем лоха!
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарочка! А если терпилы снова ныть в мусарке начнут, если архив поднимут?
 
Сверху