• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разбудим в себе политиков?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

getcriminal

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда, вот и выросло поколение, поцелованных Путиным в животик... Тем, кто не понимает почему Рашку гнобят во всем мире, рекомендую к просмотру канал OmTV на YouTube
 

Comancht80b

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну короче посмотрел я новости первый раз за долгое время) оказалось что Президент США сейчас Трамп) и он ведет еще более жесткую политику по отношению к России чем Обезьяна)
Думаете война будет?)
я конечно понимаю что США в жопе и их столица тонет в болоте с каждым годом все сильнее)
но я не вижу смысла в том что США лает на Россию это как назойливая муха а Путин её подкармливает.
Когда только начиналось все на Украине Жириновский предлагал накрыть её куполом и закидать гранатами-хорошая была мысль быстро бы остепенились и поняли куда лезут)
Сейчас аналогичная ситуация с Беларусией и Путин Опять не хуя не делает.
Уже понятно что слов США не понимает и надо их шугануть не просто выставить боевые корабли вдоль границы а реально показать себя. они хотят что бы Россия ввела войска в Сирию не пойму почему бы этого не сделать?
и загнать пару батальонов в прибалтику на учения русшугать всех нахуй.
Считаю что на должность директора обороны надо поставить Жирика он бы все быстро решил вопрос.
смысл тянуть с войной? она один хуй будет думаю лучше сейчас загубить на корню США чем давать им время для разбега.)
Кто что думает?)))
Вы не поймите не правильно я к любой стране отношусь нормально. и понимаю что Беларусь,Россия и Украина это братский народ. и как мы уже поняли что на Украине что в Беларуси Правительство тупые как пробки, зомбированные сначала Мартышкой а щас последователем Рокфеллера.
и откуда вы такие берётесь?
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все сми для существует для формирования картины мира у лохов
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор темы, хватит ящик смотреть.
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Признайтесь честно. Кто под чем?)))
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Дед Максим

Незнакомец
Premium +
Регистрация
26.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Правды нет и быть не может. И последнее, большинство СМИ мира нацелено на то, чтобы представлять ту либо иную информацию выгодную той либо иной стороне.
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ебнуться и сюда политосрач дошел, советую с самого начала пожизненный бан давать таким 15-ти летним полит. аналитикам...
 

golodniydog

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда только начиналось все на Украине Жириновский предлагал накрыть её куполом и закидать гранатами-хорошая была мысль быстро бы остепенились и поняли куда лезут)
Откуда такая ненависть к братскому народу? И после этого пишешь что нормально к Украине относишься?)
Надеялся на то, что хотя-бы тут политический срач не разведут, а не тут то было..
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Обсуждение политика запрещено на ПБ, только если обсуждение не касается изменений в мире IT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху