• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Раскрути свой бизнес

LastRush

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Пираты, нужно ваше мнение, поделитесь опытом и своими мыслями.

В общем я живу в городе с населением 500 000

Я получаю лицензию на оказание охранных услуг в июле.Грубо говоря открываю ООО Частное Охранное Предприятие, мой первый бизнес в реале в мои 25 :)
(я оказался в нужное время в нужном месте да и с деньгами, кто бы что не говорил деньги в этом бизнесе нужны уже на старте и желательно чтоб они были с припасом)

Хочу попробовать себя в реале. Доходы щас только в интернете.


История:
Почему ЧОП?

У меня есть друг (батя моей суженой ряженой, 46 летний блатной зек :)) который мне помог c оформлением. Ранее у него было свое предприятие, которое он поднял с 0 сам и достиг прибыли 100 000 чистыми в месяц спустя 8 лет. Через что он не проходил, сами понимаете, такой бизнес открыть человеку с тюремным прошлым- для меня казалось не реальным. На самом старте, его пытались убрать, различные проверки, в общем 4 месяца он терпел, вытерпел и начал развитие. Он работал один, сам себе директор, охранник, бухгалтер. Потому на персонал не было.
Приятно иметь в своей команде такого опытного сотрудника, который сам с 0 все делал и поднимал, знает много.
У него остались старые связи, которые помогут мне на начальном этапе с обьектами.
И ситуация не так как у него, уже есть опыт, да и деньги есть на персонал вдруг что и т.д

У него ушло 8 лет на это все. Я думаю, что за 3 года можно достичь этого же результата. Только вот как задаю себе вопрос? - Нужно завоевать авторитет, стать одним из лучших в своем деле.

Какие услуги?
Пропускные режимы, охрана ценностей, грузов, людей и тд.

Планы грандиозные, хочется сколотить компашку сильных и честных людей, завоевать авторитет и уважение конкурентов, не хочется останавливаться на одном городе

Как раскрутить ???
Мне интересно знать ваше мнение, возможно пожелания. Как бы вы поступили на моем месте, буду рад каждому адекватному ответу.

P.S Одни человек мне сказал: "Да этих ЧОПов как жопа, типо не заработаешь". Я не согласен с теми людьми, которые ничего не делают и так высказываются. Можно достичь всего - главное как сильно этого хотеть.
 

LastRush

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А вдруг война, ОПГ уже будет готово :D
 

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что такие хилые планы - 100.000 через 3 года? Да и у тестя цифры печальные, если верить в то что он все правильно делал. Смысл выходить в реал, геморой себе наживать?
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блатной зек охранник это сильно) А если серьезно то 100к за 8 лет как-то совсем не очень получается
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
будут ломиться на работу в основном менты, а с ними дел иметь себя не уважать. бери только зеков)
 
Сверху