• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Работаешь по специальности?

Работаешь ли ты по специальности?

  • Да

    Голосов: 8 22.9%
  • Нет

    Голосов: 20 57.1%
  • Я старик уже, мне похуй

    Голосов: 4 11.4%
  • Мошенник вообще.

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Очень часто слышу/вижу что люди устроились на работу благодаря "связям" при этом - на той специальности на которую учились, не пошли в дальнейшем.
От сюда, и голосование.
 

sentive

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А для чего статистика? Есть цель какая?

Образование сейчас - это всего лишь формальный атрибут портрета адекватного соискателя, имхо. Частично оттого, что инфа, вливающаяся в пьяных, сонных или равнодушных студентов - скучна, абстрактна или неактуальна, но всем похуй.

Когда-то студенты учились подрабатывая, а теперь работают подучиваясь.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Все это такой бред, первое образование получал по прессом родителей, а второе лично для себя, со вторым как раз и сложилось все гладко. Все мои одногруппники с первого универа не работают по специальности, девченки нашли себе более-менее нормальных мужиков, а парни пошли консультантами работать.
 

sentive

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это такой бред, первое образование получал по прессом родителей, а второе лично для себя, со вторым как раз и сложилось все гладко.
Завидую прям. Та же история, но со вторым тоже не срослось. Подумываю о третьем. Совсем шизанулась в общем
 

EVRS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пожалел что потратил время, лучше бы сразу пошел на кассу работать, может заработал бы хоть что то (((
 

DBNNNS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачастую не получается устроится по специальности, потому что практически везде требуется стаж, а что бы получить стаж нужно устроится, ну и тд, вы поняли, замкнутый круг...
 

karnachev

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Образование это всего лишь слово, вот я по профессии инженер-программист, и что?) в РБ нет нормальной работы, приходится с вами сидеть)
 

ML.SLON

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нету варианта, нет специальности вообще
 
Сверху