• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа

Sasha10012

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи ! Парни СРОЧНО нужен человек который может создать сайт и чтобы на этом сайте можно было провести оплату !!! Тоесть создать кнопку оплатить товары услуги не важно главное , чтобы была кнопка оплаты и под эту кнопку привяжем платежные карты кошельки , ну а дальше дело техники , но важно чтобы оплатить можно было из Украины и других стран , а так он не имеет смысла !! Подумайте парни за подробностями в личку ! Чем быстрее тем лучше ! В личку сразу пишите телегу !!!
 

Sasha10012

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаем через гаранта сайта !
 

Sasha10012

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ага , может ты поможешь )))
 

Sasha10012

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще-то разные рубрики работать и давать работу , ты можешь писать , что хочешь я Лиону согласился на проверку , он мне отписался , и все а то что ты пишешь ну правда детский сад !! Если я тебе сделал , что то плохо то скажи ????
 

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
телегу дай
 

Gansalles

Юнга
Читатель
Регистрация
14.11.18
Сообщения
24
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи ! Парни СРОЧНО нужен человек который может создать сайт и чтобы на этом сайте можно было провести оплату !!! Тоесть создать кнопку оплатить товары услуги не важно главное , чтобы была кнопка оплаты и под эту кнопку привяжем платежные карты кошельки , ну а дальше дело техники , но важно чтобы оплатить можно было из Украины и других стран , а так он не имеет смысла !! Подумайте парни за подробностями в личку ! Чем быстрее тем лучше ! В личку сразу пишите телегу !!!
актуально еще ?
 
Сверху